Просмотр темы - взрыв 21.09.2010
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


взрыв 21.09.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D ХА-ХА-ХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на территории Тульской области в декабре 2010 года разбился военный самолет, взрывников вызвали на место крушения и привлекли к поиску черного ящика. Один из двух был найден, а второй — никак. Тогда эмчеэсники ничем помочь не смогли. Комиссия предположила, что этого ящика вовсе и не было. Военный самолет Ан-22 летел из Воронежа в Тверскую область и упал в ста километрах от Тулы. От удара о землю то, что осталось от машины, ушло глубоко в грунт. Все 12 человек основного и учебного экипажей погибли.
— Когда мы приехали, самолет уже почти весь выкопали и частично сложили обломки в ангары,— вспоминает Николай Шатровский.— Кругом драное железо, тряпки, провода… У нас тогда было удручающее состояние. Людей жалко. До падения они сделали несколько кругов, чтобы выжечь горючее — был отказ техники, и экипаж понимал, что придется садиться вынужденно. Когда видишь последствия авиакатастрофы не по телевизору, а своими глазами, это совсем другое впечатление. Реальность происшедшего воспринимаешь острее, переживаешь неотвратимость пришедшей беды…


Не связана ли эта тема и описываемое событие? Слово "в декабре" вполне могло быть опиской или ошибкой. Да и о происшествиях в декабре того года ничего не говорили. А ведь 12 человек погибло...
В прочем, в сентябре могли летать, а вот ЧП могло произойти в декабре и не возле Богородицка. Но всё равно молча. Хотя на то они и военные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре не было. В сентябре 2010г. Причём - дважды. 21 (приблизительно в 11.30 - дом тряхонуло, посуда загремела, пианино зазвучало) и 23 (время не указано, поскольку уже не удивило), но машины конкретно завизжали своей сигнализацией. Кстати, в тот же момент вырубало электричество.В первом случае говорили, что в Бегичевском эл. станция рванула, второй- вообще замечен народом не был. Но что-то говорили про Волово. Нам, старожилам не привыкать к такому. Над нами ещё в 60-х военные самолёты "пукали" ежедневно. Так что посчитали это - издержками военной авиации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group