|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Сен 25, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:D ХА-ХА-ХА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Мар 09, 2014 1:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда на территории Тульской области в декабре 2010 года разбился военный самолет, взрывников вызвали на место крушения и привлекли к поиску черного ящика. Один из двух был найден, а второй — никак. Тогда эмчеэсники ничем помочь не смогли. Комиссия предположила, что этого ящика вовсе и не было. Военный самолет Ан-22 летел из Воронежа в Тверскую область и упал в ста километрах от Тулы. От удара о землю то, что осталось от машины, ушло глубоко в грунт. Все 12 человек основного и учебного экипажей погибли.
— Когда мы приехали, самолет уже почти весь выкопали и частично сложили обломки в ангары,— вспоминает Николай Шатровский.— Кругом драное железо, тряпки, провода… У нас тогда было удручающее состояние. Людей жалко. До падения они сделали несколько кругов, чтобы выжечь горючее — был отказ техники, и экипаж понимал, что придется садиться вынужденно. Когда видишь последствия авиакатастрофы не по телевизору, а своими глазами, это совсем другое впечатление. Реальность происшедшего воспринимаешь острее, переживаешь неотвратимость пришедшей беды…
Не связана ли эта тема и описываемое событие? Слово "в декабре" вполне могло быть опиской или ошибкой. Да и о происшествиях в декабре того года ничего не говорили. А ведь 12 человек погибло...
В прочем, в сентябре могли летать, а вот ЧП могло произойти в декабре и не возле Богородицка. Но всё равно молча. Хотя на то они и военные...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вс Мар 09, 2014 2:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В декабре не было. В сентябре 2010г. Причём - дважды. 21 (приблизительно в 11.30 - дом тряхонуло, посуда загремела, пианино зазвучало) и 23 (время не указано, поскольку уже не удивило), но машины конкретно завизжали своей сигнализацией. Кстати, в тот же момент вырубало электричество.В первом случае говорили, что в Бегичевском эл. станция рванула, второй- вообще замечен народом не был. Но что-то говорили про Волово. Нам, старожилам не привыкать к такому. Над нами ещё в 60-х военные самолёты "пукали" ежедневно. Так что посчитали это - издержками военной авиации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|