|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Чт Янв 09, 2014 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поздравляю форумчан и богородчан С Рождеством Христовым!!! Всех благ, мира, света, радости и любви!!!
И выпал снег, явившись ниоткуда,
Смешав границы неба и земли.
Он был везде, Рождественское чудо,
Которого дождаться мы смогли!
Исчезли двор, скамейки, сквер, дорога,
Невнятный ряд фонарных серых тел.
Снег шёл и шёл, и мягкой лапой трогал
Всё то, что серым видеть не хотел.
Он скрёбся в дверь, шуршал, по окнам шарил.
Казалось нам, что белое навек...
..........................................................
А Бог встряхнул Вселенной хрупкий шарик,
Подумав: люди скажут – "выпал снег!"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это замечательное стихотворение написала Ирина Тульская (так в интернете написано, может и другой автор). Так что, ваша землячка!
Ещё раз всех С праздником!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Елка у меня дома
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_52d163e1.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Янв 11, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Аааа...Только из Минска.ТЦ "Столица".
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u778_52d1a3ca.JPG][/url]
Еще забежала в костел рядышком,совершенно случайно.Шла служба.Очень красиво.Белые одежды,хор мальчиков,еще рождественское убранство,прихожане на скамеечках...молодой пастор :) .Хотела сфоткать,но как-то очень неудобно стало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Янв 13, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всех форумчан со Старым Новым Годом!Всего,всего,всего...
.[url=http://bogoroditsk.ru/img/u778_52d420fb.JPG][/url]
(скромненький букетик из моей кухни :) )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|