| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Заменил фото ноября и обновил подложку
Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 28, 2013 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я не против. Можно с декабря начать.
:up: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Сб Ноя 30, 2013 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень понравилось можно оплату на карточку и сколько экземпляров возможно заказать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Ноя 30, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Написал в личку. Заказать можно любое количество.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Dec 02, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если еще есть желающие - пишите. Допечатывать я врядли буду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
От художественной школы Богородицка (что в парке) поступило предложение устроить у них презентацию нашего календаря. Хотелось бы, чтобы на презентации присутствовали все авторы фотографий (или хотя бы большинство). Ориентировочная дата мероприятия - 7 января 2014 года.
Просьба заинтересованных лиц написать свои замечания, предложения, пожелания.
Последний раз редактировалось: Admin (Чт Dec 05, 2013 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
появилась информация для размышления, или совет(как вам будет угодно)-может что-то исправим или пригодятся на будущее-"После печати на чёрных заливках могут оставаться следы от пальцев(в случае полиграфической печати)." А у нас как раз черный фон на обложке-если будет возможность так сказать снять пробу-посмотреть пробные образцы!Не будут ли действительно ляпы на обложке мешать!
Напечатал пробный экземпляр. Сухие пальцы ничего не оставляют, влажные на черном фоне оставляют след, если смотреть под углом. Но все эти следы вполне неплохо удаляются мягкой тряпочкой, поэтому не думаю, что это большая проблема. Тем более, что основное предназначение настенного календаря - висеть и радовать глаз :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вт Dec 03, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отлично!ждем встречи на презентации)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Dec 05, 2013 1:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так как не все авторы фотографий могут посетить презентацию календаря 6.01, решено перенести это мероприятие на 7 января.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пт Dec 06, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заказать пару штук еще возможно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 06, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я уже отдал заказ на выполнение. Буду иметь Вас в виду, если буду допечатывать или останутся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Ср Dec 25, 2013 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Получила сегодня посылку с календарями.
Спасибо,мне и моим родственникам очень понравились.
СПАСИБО.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Dec 25, 2013 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Рад, что понравился. Надеюсь, остальные тоже останутся довольны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Dec 27, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Календарь получил. Огромное спасибо!!!
Сергей Иванович, выходите на связь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Пн Янв 06, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Во сколько завтра презентация календаря?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|