|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
red domus Освоившийся

Зарегистрирован: 29.07.2012 Сообщения: 105 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 23, 2013 6:12 am Заголовок сообщения: 1 Тб от mail.ru |
|
|
|
|
Грузил файлики для раздачи на маил, и увидел объявление, о увеличении облака майла, которое сейчас 100 гигов, до 1 тб, если скачать программу синхронизации. Действительно вроде пишет что 1TB, интересно шифруется при передачи через программу или нет, - может кто то знает как это можно проверить -какой программой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Dec 23, 2013 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чтобы увеличить доступное пространство до терабайта «бесплатно и навсегда», нужно установить приложение Облака.
Раньше да, максимально возможный объем пространства, который можно было получить, составлял сто гигабайт.
Дополнительное место в Облаке раздается в рамках акции, которую Mail.ru проводит до 20 января.
Нужно столбить, после 20 января услуга будет платной
Обычно при передаче информации используются протоколы обмена со сжатием и контролем принятой информации
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
red domus Освоившийся

Зарегистрирован: 29.07.2012 Сообщения: 105 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 24, 2013 12:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какой программой можно посмотреть какими протоколами пользуется программа?
Про порты понятно, показывает мало-майская программа монитора ресурсов. А вот про протоколы не подскажите?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Dec 24, 2013 6:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
red domus,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|