| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Сб Dec 07, 2013 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так это не попрошайки и не бомжи!это-молодые бизнесмены:-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Dec 07, 2013 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Он много, что говорит....Есть,конечно.Просто не в таком кол-ве,как в России и места дислокации у них -подземные переходы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Dec 07, 2013 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А правда , что если кто из коммесов у вас стал зажиточным, то батька со своими родственниками заставляет (отбирает) землю и недвижку(бизнес) продавать за бесценок. Или тюрьма.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Dec 07, 2013 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И правда что вы КГБ страшно боитесь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Dec 08, 2013 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72
:shock: :( :grin:
Не читайте перед обедом советских газет!
P.S.
Я имел в виду - не смотрите, НИКОГДА не смотрите НТВ, ТНТ, RenTV и прочих говноканалов. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Dec 08, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72
:shock: :( :grin:
Не читайте перед обедом советских газет!
P.S.
Я имел в виду - не смотрите, НИКОГДА не смотрите НТВ, ТНТ, RenTV и прочих говноканалов.
Очень интересно,а откуда вы все знаете? Неужели уже у нас на ПМЖ :grin: ? А для инф-ции давно придумали Google.Ну еще есть новостной TUT.by для интересующихся...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Dec 09, 2013 4:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера в Пятёрочке под закат дня краем глаза "посчастливилось" увидеть подсчёт дневной выручки.... Прости меня, Господи!!! Трижды прости за мой язык!!! Но - ЭТО действительно бизнес.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|