| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Май 29, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Календарь 2014. Общий результат. |
|
|
|
О проекте:
Январь: (автор: ЮТУ)
Март: (автор: Евгений Ка...)
Май: (автор: 711alex711)
Июль: (автор: Gelo-bk)
Сентябрь: (автор: ЮТУ)
Ноябрь: (автор: Gelo-bk)
Декабрь: (автор: BON)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_50e0a645.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Календарь сверстал.
Выглядеть будет примерно так
Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 28, 2013 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нам нравится... :) :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Напечатать такой календарь формата А3 будет стоить около 250 рублей (у кого есть возможность сделать это дешевле - будем только рады помощи).
Желающие получить напечатанный вариант, пишите количество и переводите соответствующую сумму + пересылка (лишнее верну). Перевести можно через социальный проект с пометкой "календарь" или пишите в личку, договоримся о способе оплаты.
Определяться нужно быстрее, так как позже будут очереди. Да и я не планирую по много раз ездить печатать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Иванович Любопытствующий

Зарегистрирован: 20.09.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, календарь суперр
как деньги перевести,мне проще на кредитку сбербанка
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Ноя 27, 2013 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Написал в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если не поздно, я бы заменил ноябрьскую фотографию, тем более там их 2 по конкурсу, вторая это жд вокзал. Да и тот косяк не косяк, который многие обсуждали (в ОК) на обложке не виден, а в ноябре виден (подтопленные территории:))
А так все отлично. не сложно, но со вкусом. :D
По вопросу замены, если это можно, хотелось бы узнать мнение авторитетных людей, граждан зарегистрированных на этом сайте :D
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Чт Ноя 28, 2013 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Можно на карточку Сбербанка , в личку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я за вокзал в ноябре _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тоже за вокзал, тем более, что дворец будет на обложке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я не против. Поставлю вокзал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уважаемый администратор!появилась информация для размышления, или совет(как вам будет угодно)-может что-то исправим или пригодятся на будущее-"После печати на чёрных заливках могут оставаться следы от пальцев(в случае полиграфической печати)." А у нас как раз черный фон на обложке-если будет возможность так сказать снять пробу-посмотреть пробные образцы!Не будут ли действительно ляпы на обложке мешать!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я отдал заявку на печать одного образца. Когда получу, то по результатам буду вносить изменения. Обращу внимание и на Вашу информацию. Спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну ,а как насчет Проект "Календарь 2015! ?! _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я не против. Можно с декабря начать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|