|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
надо что-нибудь по-современнее
рискуя навлечь на себя гнев множества форумчан, и, опираясь на их же сообщения на форуме, считаем, что современные реалии Богородицка таковы:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_528e10ff.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отправил уже один раз фото в полном варианте!пришел отчет что не доставлено((пробую еще раз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А,куда отправлять-это же не адрес электронной почты а ссылка какая-то!не доходит!дайте просто адрес электронки!а то не привычно как-то!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А,куда отправлять-это же не адрес электронной почты а ссылка какая-то!не доходит!дайте просто адрес электронки!а то не привычно как-то!
admin@bogoroditsk.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отправил еще раз!Отпишитесь пожалуйста при получении!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Получил. Ждем остальных.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Отправила. _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот что у меня получилось (кликабельно).
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_528d2995.jpg][/url]
Заодно и Coral немного изучил.
Хороший вариант!
Кто нибудь может пояснить , почему на обложку нужен вертикальный кадр, если все работы в календаре будут горизнтальные? _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ответ перед Вами. Картинка горизонтальная, лист календаря - вертикальный. Соответственно и обложка должна быть вертикальной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо всем, кто прислал оригиналы фотографий. Макеты этих месяцев я уже сверстал.
Нет оригиналов для следующих месяцев: апрель, июль, ноябрь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пришли?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сверстанный вариант здесь:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|