|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
red domus Освоившийся

Зарегистрирован: 29.07.2012 Сообщения: 105 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: после наводнения |
|
|
|
Но вот какую часть волонтерской работы обычно не упоминают - сбор и восстановление фотографий.
После стихийных бедствий в США волонтеры создали ресурс куда люди могут присылать испорченные водой фотографии и волонтеры со всего мира помогают их восстанавливать через интернет.
Поле трагедии в Японии, так же наткнулся на фоторепортаж о восстановительных работах и мелькнул кадр как доброволец очищает фотографии от грязи.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2890_529339b2.jpg][/url]
Трогательно и важно, что люди понимают ценность фотографий - не только как вещей, но и как память о своем прошлом и семейных традициях.
На нашем телевидении пока такого не видел, а видел обратное отношение к памяти. В какой то бесконечной передачи о том как мы плохо живем показывали как продают награды ветеранов. И вот уже потомкам ветерана принесли «спасенную» награду, и в ходе разговора попросили показать фотографию отца. Сын лет 60 замешкался и позвонил жене что бы узнать где лежат фотографии. Жена сказала, что фотографий нет и отец уже умер давно, лет 8 и фотографий не осталось...
Конечно не все такие, но вот такие тоже есть. Из личного опыта знаю одну семью в которой при переезде выкинули вообще все фотографии за ненадобностью.
А у вас какое отношение к семейным фотоархивам?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень трепетное отношение.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|