| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Сен 27, 2012 6:07 pm Заголовок сообщения: Календарь 2014. Обложка (прием работ) |
|
|
|
Здесь можно выложить свои фотографии на конкурс проекта "Календарь 2014".
Основные условия:
- личное авторство
- фотография (-ии) сделана в Богородицке или его районе
- фотография (-ии) сделана после 1 октября 2012 года
- допускается использование фотошоп (создание обложки из нескольких фото, например)
- для создания обложки допускается использовать фотографии других участников проекта "Календарь 2014"
Фотографии принимаются до 1 ноября 2013 года.
Большая просьба: не разводить обсуждение в этой теме. Для обсуждения есть тема: , либо создайте новую. Не мешайте конкурсантам. Опять же, воздержитесь от комментариев. Проголосовать за понравившуюся фотографию вы сможете позже. Пока просто смотрите.
Последний раз редактировалось: Admin (Пн Ноя 25, 2013 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Авг 27, 2013 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
За лучшую обложку приз - 2000 рублей (из социального проекта).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Чт Авг 29, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А что если обложку сделать ввиде коллажа из всех работ победителей!?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это самое правильное предложение :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет,это не интересно-лучше белый фон и текст,ато дальше этого коллажа смотреть не будут _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 30, 2013 5:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Коллаж предусмотрен условиями, никто не мешает предложить его или что либо другое. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Принимаются работы на конкурс обложек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
прошу не пинать сильно:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1377_5286576d.jpg][/url] _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u228_528e44a1.jpg][/url] _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Обложка нужна вертикальная. А то победитель будет, а обложка - нет :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вертикальная? Все кадры горизонтальные :( _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Обложка - это не фотография, это некоторая композиция, по формату соответствующая листу календаря. А он у нас вертикальный.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u3_528e7ce6.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://s7.uploads.ru/lDcOg.jpg][/url] _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Времени мало, поэтому еще пару дней (выходные) ждем вариантов и начинаем голосование. С учетом последних данных, к конкурсу принимаются вертикальные варианты. Пока претендентов двое.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|