Просмотр темы - Песня года 2013 - из Богородицка
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Песня года 2013 - из Богородицка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТА "Сервис Тур&quo
Любопытствующий


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Песня года 2013 - из Богородицка Ответить с цитатой

7 декабря 2013г. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» в 18.00
Приглашаем Вас увидеть это собственными глазами и получить огромное удовольствие и отличное предновогоднее настроение!
http://сервис-тур-богородицк.рф/pesnya-goda

Если ссылка не открывается нажатием, скопируйте ее в окно вашего браузера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и предложение, такие места разве что в провинции и можно впарить- ОТСТОЙНЫЙ БОКОВОЙ СЕКТОР. Ни в коем случае не покупайте. Хотя агентству на чем не заработать, не им же концерт смотреть :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, лучше переплатить и взять vip зону
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ponominalu.ru/event/pesnya-goda кто хочет тот найдет то что ему надо, без переплаты и на сколько кошелек толстый ...
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ТА "Сервис Тур&quo
Любопытствующий


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что при билете в 800 руб. заплатить 1 000 руб., за то что комфортабельный автобус Вас довезёт до места, будет ждать 5-6 часов, а потом ночью повезёт в родной Богородицк, это много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ТА "Сервис Тур&quo
Любопытствующий


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А личный транспорт, к сожалению, есть не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alenka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,я не пойму чего вы добиваетесь-когда турфирма писала о свлих тур предложениях высказали мнение что это дрянь а лучше бы билеты на Песню года предложили,теперь когда предложили билеты на концерт и опять не нравится,,Не забывайте пожалуйста что компания предлагает а уж брать или не брать это дело личное каждого, Особо умные пусть сами покупают себе билеты и добираются как хочется и не надо здесь умничать,тут все умные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alenka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо предложить людям выбор, лучшие места - дороже и, соответственно, более дешёвые места похуже... :P
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alenka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такие мероприятия билеты чуть ли не за полгода начинают продавать,вероятно что уже вип и прочие места давно давно расхватали поэтому турфирма и предложила имеющиеся в наличии,а тут уже выбор за вами,либо едете ,либо тихонько дома на диване с компом сидите,никто волоком туда не тащит,все добровольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alenka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на форуме нормально общаться между собой не могут,сразу какая то паника и истерика образуется.я бы лично съездила на этот концерт и даже на место за 800 руб,но к большму сожалению нахожусь очень далеко и от Богородицка и от Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажрались,я прошу прощения за выражение,иногда так противно читать что некоторые пишут,хочется видеть добро здесь а вижу только зависть, и злобу,и неудивительно что страна наша вся развалилась,((((Поменьше пафоса,господа
:bravo: :up: :up: :up:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аlenka, тебе я смотрю больше всех надо потрындеть на городском форуме.Как ты пишешь- тут все умные, но умнее тебя наверное нет на форуме)))) Ты находишься далеко вот и находись себе там тихо и спокойно, а не лезь в жизнь города в котором тебя нет. Тем кто здесь живет, гораздо виднее как реагировать на предложение, то или иное.А трындеть на расстоянии и разжигать огонь гораздо удобнее. ПОВТОРЮСЬ еще раз- те билеты что предлагает эта контора- полный отстой, сидеть будете боком и далеко. Берите тогда уж еще дешевле на балкон на задние ряды, какая разница автобус все равно ждать будет)))))) зато на билете сэкономите :grin: :grin: :grin: А вообще мне не понятно почему турагентство занимается такой хренью. Заниматься надо своим делом непосредственно, а не хвататься за все подряд лишь бы заработать. Зайдите в любое приличное турагентство и спросите билет на песню года...................ну как минимум недоумение на лице турагента вы увидите :lol: а этому агентству чего бы не впарить населению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alenka
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenDan,с вами все ясно,всего хорошего вам))) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что за негатив такой? Никто никому ничего не навязывает, не нравится - не покупай. А наличие предложения (возможности) всегда лучше ее отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group