| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Извини Ук, это к Норду. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
спайс с герычем свободно продается,а вы на алкашку накинулись :grin:
Неужели настолько все плохо в городе. И где продается?
вам это реально надо знать? сходите на территорию сельхоз-колледжа и поспрошайте в молодежи лет так 15-16, где травку купить можно. если хорошо будете спрашивать - получите результат. еще и шприц в подарок дадут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
бред сивой кобылы что в городе да в области можно полегкому прикупить герыча, это так сказать вольные размышления на диване вообще без понятия о этой теме.
ну народ на форуме как обычно лишь бы о чем не в тему покурить. Просьба админу отделить мух от котлет и тему реально левой алкашки у конкретно взятого типа не путать с марафетом как бы вездедоступным. _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
смешно, город Донской вам ни о чем не говорит??много ребят моего детства-отнесли....все знают об этом... _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
отнесли(их больше нет имелось в виду), сам я даже не курил никогда....если, что _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и что ? что Донской ? там в легкую можно втариться ? у слухов уши больше чем у слонов, прекращайте ересь нести! а кого куда отнесли тот сам за это боролся и при чем тут опять еще раз спрошу тема левой алкашки ?
Если есть что конкретно сказать заведите себе тему флеймим слухи им как бы факты, где только домысли и народные истории без адресов и кликух _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а кого куда отнесли тот сам за это боролся у слухов уши больше чем у слонов-сам себе противоречит человек :grin: В таких темах что-то конкретное сказать-это уже показания,и при чем здесь флуд _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Короче, была страна, теперь ее нет-лечить надо с головы начинать, а не искать следствия _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
бред сивой кобылы что в городе да в области можно полегкому прикупить герыча, это так сказать вольные размышления на диване вообще без понятия о этой теме.
Знаток? Пардон,а на прямую никто не продает, 3-е руки это минимум....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Вс Окт 20, 2013 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну причем тут это ? тема этого топика левая алкашка ! _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Вс Окт 20, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну что слабо кому то видео на ютуб выложить ? 8) тогда заранее напрягаем незнаю кого - готовим спешиал репортс фром богородитск таун энд хиз энвирентс как там торгуют левотой в помойных подворотнях и кто ее покупает. _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kreator Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.01.2012 Сообщения: 43
|
Добавлено: Вс Окт 20, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
забыл дописать, это никого не касается, только меня группы единомышленников, на днях поедем и снимем на видео и в сеть. _________________ ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 22, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
забыл дописать, это никого не касается, только меня группы единомышленников, на днях поедем и снимем на видео и в сеть.
а цель, вашего сего события, какова? если не секрет) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Окт 22, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну что слабо кому то видео на ютуб выложить ? 8) тогда заранее напрягаем незнаю кого - готовим спешиал репортс фром богородитск таун энд хиз энвирентс как там торгуют левотой в помойных подворотнях и кто ее покупает.
Интересно было бы посмотреть. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|