Просмотр темы - Алкоголь у жихаря
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Алкоголь у жихаря
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Ук, это к Норду.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спайс с герычем свободно продается,а вы на алкашку накинулись :grin:
Неужели настолько все плохо в городе. И где продается?
вам это реально надо знать? сходите на территорию сельхоз-колледжа и поспрошайте в молодежи лет так 15-16, где травку купить можно. если хорошо будете спрашивать - получите результат. еще и шприц в подарок дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/Pltye2S_h4k
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред сивой кобылы что в городе да в области можно полегкому прикупить герыча, это так сказать вольные размышления на диване вообще без понятия о этой теме.

ну народ на форуме как обычно лишь бы о чем не в тему покурить. Просьба админу отделить мух от котлет и тему реально левой алкашки у конкретно взятого типа не путать с марафетом как бы вездедоступным.
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно, город Донской вам ни о чем не говорит??много ребят моего детства-отнесли....все знают об этом...
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отнесли(их больше нет имелось в виду), сам я даже не курил никогда....если, что
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ? что Донской ? там в легкую можно втариться ? у слухов уши больше чем у слонов, прекращайте ересь нести! а кого куда отнесли тот сам за это боролся и при чем тут опять еще раз спрошу тема левой алкашки ?
Если есть что конкретно сказать заведите себе тему флеймим слухи им как бы факты, где только домысли и народные истории без адресов и кликух
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого куда отнесли тот сам за это боролся у слухов уши больше чем у слонов-сам себе противоречит человек :grin: В таких темах что-то конкретное сказать-это уже показания,и при чем здесь флуд
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, была страна, теперь ее нет-лечить надо с головы начинать, а не искать следствия
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред сивой кобылы что в городе да в области можно полегкому прикупить герыча, это так сказать вольные размышления на диване вообще без понятия о этой теме.
Знаток? Пардон,а на прямую никто не продает, 3-е руки это минимум....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну причем тут это ? тема этого топика левая алкашка !
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что слабо кому то видео на ютуб выложить ? 8) тогда заранее напрягаем незнаю кого - готовим спешиал репортс фром богородитск таун энд хиз энвирентс как там торгуют левотой в помойных подворотнях и кто ее покупает.
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kreator
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл дописать, это никого не касается, только меня группы единомышленников, на днях поедем и снимем на видео и в сеть.
_________________
ни слова и дела мимо - все в дело и по правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл дописать, это никого не касается, только меня группы единомышленников, на днях поедем и снимем на видео и в сеть.

а цель, вашего сего события, какова? если не секрет)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что слабо кому то видео на ютуб выложить ? 8) тогда заранее напрягаем незнаю кого - готовим спешиал репортс фром богородитск таун энд хиз энвирентс как там торгуют левотой в помойных подворотнях и кто ее покупает.
Интересно было бы посмотреть.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group