| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Окт 04, 2013 6:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А запустить котельные и дать тепло в дома - это одно и тоже? Или я что-то путаю?
У нас на Свободе 40 даже не булькало еще в батареях отопления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Окт 04, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
За одну котельную слишком круто снимать... А почему нет? Ведь губернатор обещал уволить - мужик сказал, мужик сделал! И будущим местным "премьер-министрам" наука будет!
А то привыкли только в Твиттере "работать"!
А тепла в домах как не было, так и нет - батареи еле-еле тёплые (или вовсе холодные), и это после такого супердождливого сентября!
А у GDimon'а вообще ещё даже ничего и не булькало в батареях отопления!!! :off: :nini:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Окт 04, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у GDimon'а вообще ещё даже не булькало еще в батареях отопления
забулькало и потеплело несколько часов назад :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 04, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Гончарная 20 по состоянию на 15.00 4.10.2013 ,кроме объявления на дверях подъезда,никаких сдвигов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Окт 04, 2013 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в нашей пятиэтажке стоит котёл на дом.
Кстати, наиболее разумное решение. Надеюсь, со временем в нашей стране это станет нормой. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Окт 06, 2013 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородицкий район отапливается полностью. Об этом в своем микроблоге в Твиттер рассказал глава администрации МО Богородицкий район Тульской области Вадим Игонин.
В сообщении, адресованном губернатору Тульской области Владимиру Груздеву, в частности, говорится:
«В Богородицком районе все котельныые работают и дают тепло населению и во все социальные объекты!»
Напомним, 4 октября на совещании по пуску тепла в здании парвительства региона, говорилось, что в Богородицком районе не запущена одна котельная, на которой ведутся работы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну и что, уволили кого-нибудь? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Расстреляно несколько кочегаров :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Окт 09, 2013 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
говорилось, что в Богородицком районе не запущена одна котельная, на которой ведутся работы.
Это в Товарковском,там смонтировали новую модульную котельную,которую запускают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Чт Окт 10, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородицкий район отапливается полностью. Об этом в своем микроблоге в Твиттер рассказал глава администрации МО Богородицкий район Тульской области Вадим Игонин.
В сообщении, адресованном губернатору Тульской области Владимиру Груздеву, в частности, говорится:
«В Богородицком районе все котельныые работают и дают тепло населению и во все социальные объекты!»[/url]
Вот чему научились наши чиновники, так это словоблудию. Действительно, котельные "дают", а нерадивые руководители соцобъектов - не берут.
В поликлинике (взрослой) аврал - отопление до сих пор не работает, а завтра якобы приезжает директор департамента. Успеют за ночь? _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2013 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это правда, что Игонин написал заявление на увольнение? _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 8:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос о простом продлении полномочий,вроде как _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2013 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вопрос о простом продлении полномочий,вроде как Вот написано, что он теперь первый заместитель главы администрации района!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2013 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А глава теперь кто?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:unkn: _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|