Просмотр темы - попрошайки в Пятёрочке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


попрошайки в Пятёрочке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solovey
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: попрошайки в Пятёрочке Ответить с цитатой

Складывается такой впечатление,что тамбур в Пятёрочке сдаётся директором в аренду ,иначе как объяснить наличие там попрошайки явно не славянского вида ,причем меняются регулярно через два дня. Держат в руках полтинники и сотни что бы вим не давали меньше других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лике просящего может явиться сам Иисус :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все просящие - нуждающиеся, скорее вымогающие. Помоги хоть 10 копейками только тогда, когда сердце Ёкнет. Вот тогда перед вами действительно Иисус Христос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,сегодня они,завтра вы...никто не застрахован....относитесь скептически если напрягает данная атмосфера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый зарабатывает на жизнь своими способами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, думаете они там от хорошей жизни стоят просят подаяние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетенька,стоящая уже года 2 на подходе к рынку по выходным и в Пятерке на Урицкого в будни называет себя больной и просит якобы на лекарства.Я,например,не смогу отстоять 5-6 часов,хотя вроде и больным себя не считаю.По возможности помочь нужно.Но только людям действительно остро нуждающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
postal1986
Любопытствующий


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в пятерочке увидел девушку волонтера, которая собирала онкологическим детям на подарки. Не пожалел и отдал сотку, все-ж благое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел девушку волонтера, которая собирала онкологическим детям на подарки
благие дела не проверишь. никто не знает, потрачены они на подарки или на бутылку водки. это равносильно тому как по городу ходит бабулька с коробочкой и собирает деньги на ремонт храма. мне например проще сходить в сам храм и там положить, чем отдать неизвестно кому. мелочь, на благое дело реально не жалко, но ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
solovey
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто знает девушку в инвал коляске в магните (Пожарка ) скиньте о ней информацию в личку ,хотя бы местная или нет и адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта девушка бывает и на ул Урицкого в 5-ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лике просящего может явиться сам Иисус :grin: :grin:

:nini: Никогда не говори никогда 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,подавая деньги мы вроде как откупаемся...однако,зная ситуацию сейчас-заработать лишь бы особо не утруждаться...иногда,подавая,чувствую себя лошарой просто!недавно было два примера!скажу сразу-не в Бгр.подбежал мальчик к машине,ну там фары протереть,стёкла(они так типа зарабатывают многие,но бывают такие наглые,будто им вот 100% должны заплатить,даже,когда им кричишь-не надо мыть,спасибо!) Так вот,я гоорю пацану-денег не дам,кушать хочешь?булки там,шоколадки....хочешь? Видели б вы его глаза и как он сказал ХОЧУ КОНЕЧНО!естетвенно,накупили ему пакет еды и вкусняшек:-)
А вот случай в электричке-мне же жалко ж всех,цыганята были,без родителей,в таких грязных куртках,чумазые!каково было моё удивление,когда мы вышли на одной остановке,они были со взрослым мужиком,он достал пакеты,туда положили их грязные куртки,а он им салфетки достал-вытереть лица и руки! Ну и последний случай на днях буквально,сижу,жду подругу,объясняю ей свое местоположение в ТЦ(одета была по-спортивному,ничего такого,решили пробежаться по магазину,мне вроде как ниче не надо,а так за компанию:-),рядом женщина-дайте денег говорит,я говорю-сколько?она-ну рублей 40-60,я как-то растерялась,у меня у самой-то 1000 была и 50 руб с мелочью.выгребла я полтинник и всю мелочь-рублей на 70! Встаю,иду навстречу подруге,мы останавливаеся ..и что я вижу?женщина так медленно со смаком достает кошелек,симпатичный,кстати,и укладывает туда вновь прибывшие накопления! Аааа,нет еще не всё!еще,когда на работу езжу,часто вижу одну женщину,тоже так жалко ее,всегда не по погоде одета,мерзнет,видимо,так вот, как-то в выходной поехала на работу и увидела ЕЁ же!при параде,макияж,шуба приличная!я еще подумала,что обозналась,а женщина,проходящая мимо ,видимо,поржала над моим удивленным лицом,подтвердила-мол,да,это Галя выходная сегодня,вон как щеголяет:-)


Так что,дорогие мои,помогайте людям, но не будьте лошарами!может быть у вас есть знакомая старушка,которой никто не помогает,может ребенок,которому на новый год даже шоколадку не купят!если это в ваших силах,творите чудеса!и не забывайте подкармливать уличных кошечек,собачек и птичек!(я конечно понимаю,что бывают ситуации,что и самим бы поесть,но один кусочек хлеба/колбаски, может спасти животное от голодной смерти!)


А по поводу понаехавших просящих....они тоже люди,не от хорошей жизни приехали к нам!НО! не забывайте,они приехали зарабатывать,иногда любым способом,ну и им всегда есть,куда вернуться домой!а вот граждане РФ некоторых регионов ,которые прекрасно живут на датации(пенсии,пособия и тд,которые недополучают граждане других регионов), приехалисюда,потому что здесь всё можно,я думаю,что их девиз простой-заработать не работая...в общем выводы делайте сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на порожках магазина ко мне пристали 2 мальчишек-попрошаек(лет 8-10..),просили жалостно денежек "на хлебушек....",голодные...Денег не дала,но в магазине купила большой пакет со свежей выпечкой,думала отдать.Так эти "голодающие дети поволжья" обложили меня тааакиим....трехэтажным :grin: ,на весь магазин с моими булками :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на порожках магазина ко мне пристали 2 мальчишек-попрошаек(лет 8-10..),просили жалостно денежек "на хлебушек....",голодные...Денег не дала,но в магазине купила большой пакет со свежей выпечкой,думала отдать.Так эти "голодающие дети поволжья" обложили меня тааакиим....трехэтажным :grin: ,на весь магазин с моими булками :grin:

Вроде как в Белоруси нет попрошаек и бомжей. Батько вроде как сам так говорил. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group