Просмотр темы - Что будет со скорой помощью?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что будет со скорой помощью?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Что будет со скорой помощью? Ответить с цитатой

Ведь бегут от туда очень многие !!! Чтож случилось???
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, с начала года уволилось по разным причинам 14 фельдшеров, 6 водителей, 1 санитар.
За это время трудоустроено 2 водителя, 1 фельшер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько всего по штату должно быть врачей, фельдшеров, водителей и санитаров? Если не секрет.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь укольчики кончаться
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю не по две бригады в ночь)))
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ну а что?все нынче в Москвабад едут,не людей лечить,а зарабатывать,кому же хочется работать в городе,который вот вот статус города потеряет?да и зарплата...хотя,вроде как всем медикам подняли сейчас...или там что-то внутреннее?может руководство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в городе,который вот вот статус города потеряет?
:( :( :(
Откуда такая информация?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыли ЛОР, закрыли гастро. Квартиры молодым врачам даже не предлагают. (Городским чиновникам и их деткам, правда, дают. Может быть, они нас лечить будут?) Вобщем, делают всё, чтобы местный народ, наконец, подох. А мы, сволочи такие, всё живём... Интересно, что ещё для нас придумают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в штате отделения скорой помощи 8 врачей (4 физических лица), 65,5 фельдшеров (54 физлица), 19 санитаров (18 физлиц), 29,75 водителей (23 физлица).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько бригад в итоге на дежурстве в сутки и с каким графиком? А то только и слышно по громкой связи: "Третья бригада на вызов"! Это особенно востребованная бригада или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно норматива на 10 тыс. населения полагается 1 бригада. Т.о. в городе в сутки работает 4 бригады, 1 - в Товарково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График работы - суточный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный врач, что за бардак у Вас там, во вверенной Вам ЦРБ, творится. Сегодня супруга показывает мне зарплатный квиток и говорит: «Хочешь посмеяться?». Гляжу - в графе вычетов строчка «взносы ЧС # 100,00» (?)! Э-э!, да тут не смеяться надо, а громко возмущаться. Согласия у моей супруги на этот взнос никто не спрашивал! Что это за добровольная принудиловка? Я против таких методов сбора средств для пострадавших от ЧС (не дай Бог что-такое пережить)! Это попахивает самоуправством - Статья 19.1. КОАП РФ, а если посчитать всех пострадавших от этого произвола работников ЦРБ, то и на Статью 330. УК РФ, наверное, потянет. Вы тут у бедных медиков копеечку отжимаете, и эта копеечка, есть у меня такие сомнения, вряд ли дойдёт до пострадавших в полном объёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сделали во всей бюджетке,а потом Путя скажет,что он помог,сцуки
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач
Осваивающийся


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В структурных подразделениях вверенной мне ЦРБ было обсуждение темы оказания материальной помощи пострадавшим в наводнении, написаны соответствующие заявления в бухгалтерию. Если кто-то из сотрудников не согласен с перечислением средств или данная сумма показалась чрезмерной - по заявлению в бухгалтерию будет произведен перерасчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group