| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а ещё люди сейчас сами по себе злыми стали. но если пришёл на работу то будь человеком как бы тебе тяжело небыло :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще-то тема о хамстве на дорогах... Про скорую и о больнице есть отдельные ветки :grin: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну а что сказать то еще больше, дорога рано или поздно но воспитывает всех, либо к благоразумию, либо к больничной койке, либо к вечной койке ниже уровня земли на 1,8 метра - четвертого не дано, рано или поздно - одно из трех! причем благоразумие подразумевает либо прямой смысл либо переносный в виде тюрьмы. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 7:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вообще-то тема о хамстве на дорогах... Про скорую и о больнице есть отдельные ветки :grin:Sorry: мой ответ был Uk, который упомянул здесь проблему хамства на скорой.С Алексом согласен ,дорога научит...я уже больше 20 лет катаюсь насмотрелся на "шумахеров",незастрахованы и опытные водители кто професионально не один десяток лет ездят и влетают а уж про наглую молодёж и вовсе слов нет....планирую на одной из "оживлёных" улиц вэб-камеру поставить и трансляцию в нэте сделать,если получится то IP-адрес камеры выложу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solovey Осваивающийся
Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 31
|
Добавлено: Сб Июн 15, 2013 7:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поверьте моему опыту, взрослых хамов на дороге не меньше чем молодёжи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KFV Любопытствующий
Зарегистрирован: 03.01.2013 Сообщения: 20 Откуда: рядом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вт Июн 18, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
KFV надо и у нас такие вешать объявления :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, Моя жена тоже в больнице работает /... / и уже на следующий день их доктор на стационар положил ...вот и думайте даже к медработникам какое отношение у некоторых служаших скорой
Последние две недели не смотрели форум, в связи с занятостью по работе...
И вот Павел увидел пёрл, очень двусмысленный... :shock: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Ср Июн 19, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот видите, для Вас это новость. А мы, местные, уже привыкли, что не только доктора-руководители мужеского полу, но и женского " на стационар положили" _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|