| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
solovey Осваивающийся
Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 31
|
Добавлено: Ср Июн 12, 2013 9:59 pm Заголовок сообщения: Гонщик ... |
|
|
|
В городе завёлся гонщик . Приметы ТАЗ 2112 ,глушителя нет ,номер 800 ,плюёт на правила ,Женя Воробьёв отыскал вконтакте.
Рекомендую прижиматься правее,пропускать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зачем имена писать-непоятно _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чтобы в случае аварии знать, как обращаться :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:oops: извеняюсь,невнимательный
Последний раз редактировалось: Kroaton (Чт Июн 13, 2013 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
чего бы не написать-это я про женщину :-D _________________ Никто никому ничего не должен
Последний раз редактировалось: Uk (Чт Июн 13, 2013 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Видел этого дебилоида, кроме как по осевой - не ездит. И почему нельзя писать имена этих "гонщиков"? Назвать имя фельдшера со скорой - не вызвало возражений, а знать имя потенциального убийцы почему то вас смущает. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что видел ваз двенашку с номером 600,цвет тёмнозелёный.С глушаком вроде всё впорядке,не рычал.За рулём женщина.
У гонщика номер 800 и он не женщина. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июн 13, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас,а я про что :grin: :grin: ,а имена лучше везде поубирать) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 6:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Почему убирать имена ? Uk - это ваш знакомый ? как то до этого с вашей стороны этой инициативы я не замечал. Да и кроме этого гонщика и скорой помощи тут много кого мусолили на форуме и никто раньше тоже не высказывался об анонимности. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
не мой знакомый это точно,я часто пишу,что бы убрать или наоборот не убирать что-то....у женщины со скорой есть начальство(за 9 тыс в месяц и офигенные правила-это как говорится жизнь такая).а с гонщиком-они всю ночь возле дк делают,что хотят-где органы наши и ваши регистраторы. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Наши органы и видеорегистраторы на месте. А вот то что полиция и ГАИ "мышей не не ловят" - согласен. Профилактика у них только на бумаге, как и раньше, работают когда жареный петух в задницу клюнет.
Кстати, есть ли в Тульской области полицейский сайт, куда можно послать данные видеорегистратора о таких ездоках? _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 8:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По поводу имен. Зачем сводить все к маразму когда-то популярной песни из фильма о милиции: "... если кто-то, кое где у нас порой..." _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 9:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Uk, Моя жена тоже в больнице работает только в стационарном отделении санитаркой и ещё за меньшие деньги ...так её в хамстве никто пока не обвинил.Также был похожий случай когда ей было плохо она вызвала такси и до скорой доехала ей там "намерили" нормальное давление и также "высказали недовольство" её посещением,когда я с работы приехал отвез уже в отделение где она работает так давление к 200 подбиралось ей её медсестры покапали покололи и уже на следующий день их доктор на стационар положил ...вот и думайте даже к медработникам какое отношение у некоторых служаших скорой
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут долго можно мусолить, все от человека зависит, кто то хам с рождения и только приумножает это всю жизнь, а кому то быть противно таким. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Июн 14, 2013 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это верно _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|