Просмотр темы - Президент
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Президент
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Президент Ответить с цитатой

о.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пт Май 03, 2013 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо еще добавить в голосование - все равно, а то получается как на выборах, голосовать или так или так.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все-равно, то можно не голосовать, я например вообще на выборы не хожу))
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу - испортить свой бюллетень, потому что нет позиции против всех.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...и как если:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, надо добавить третий пункт. А то подсчёт ведётся только тех кто"за" или "против". Хотелось бы знать скольким на него наплевать.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наплевать всем, кроме кавказа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен. Мне не наплевать. Я, как Баба Яга из мультфильма "Олимпиада 80", против. Есть те, кто за него будет глотку рвать. А вот сколько тех, кому всё равно. Мне кажется, что с их молчаливого и безразличного отношения мы и имеем такое правительство. Точнее сказать: оно имеет нас.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Домна
Осваивающийся


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что надо голосовать. Я лично против власти, которая показывает дурной пример и не любит свой народ. Вопросы к власти : ГДЕ НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ? КОГДА НАЧНЕТ ПРОЦВЕТАТЬ НАШ ГОРОД? КОГДА БУДЕТ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ? ГДЕ НАША МЕДИЦИНА? КОГДА БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ? ПОЧЕМУ НАШИ СТАРИКИ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ (ЦЕНА ЗА ГАЗ СКОРО БУДЕТ НЕ ПО КАРМАНУ ДАЖЕ РАБОТАЮЩИМ!)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что надо голосовать. Я лично против власти, которая показывает дурной пример и не любит свой народ. Вопросы к власти : ГДЕ НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ? КОГДА НАЧНЕТ ПРОЦВЕТАТЬ НАШ ГОРОД? КОГДА БУДЕТ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ? ГДЕ НАША МЕДИЦИНА? КОГДА БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ? ПОЧЕМУ НАШИ СТАРИКИ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ (ЦЕНА ЗА ГАЗ СКОРО БУДЕТ НЕ ПО КАРМАНУ ДАЖЕ РАБОТАЮЩИМ!)?

НАШИ СТАРИКИ НЕ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ.
ОНИ ПОКУПАЮТ НА СВОИ ПЕНСИИ ГАЗПРОМУ НЕГРОВ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!

За одну ночь Миллер выкинул на 2-х негров 100 000 000 долларов (или Евро)
За двух игроков Зенита!
100 млн. американских рублей - это 3 млрд наших рублей.
Годовой бюджет Богородицкого района чуть больше 300 млн. рублей с дотацией. Своих денег в бюджете меньше половины - вся страна Пикалёво - все заводы стоят!
Значит 3 миллиарда это годовой бюджет 10 районов области!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о.

Последний раз редактировалось: SpaceX (Пн Июл 15, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SpaceX
Осваивающийся


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЫС нужно УЙТИ!
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - монархист, поэтому никому из "всенародно" избранных не верю. :off:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая приехала из Венесуэлы. Так вот она рассказывает, что нефть там по-настоящему народное достояние и в качестве примера приводит цену на бензин: 10 литров - 1 $. Причем народ совершенно не бедствует.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group