| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 10:25 am Заголовок сообщения: Президент |
|
|
|
о.
Последний раз редактировалось: SpaceX (Пт Май 03, 2013 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
надо еще добавить в голосование - все равно, а то получается как на выборах, голосовать или так или так. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
если все-равно, то можно не голосовать, я например вообще на выборы не хожу)) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я хожу - испортить свой бюллетень, потому что нет позиции против всех. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет...и как если:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо, надо добавить третий пункт. А то подсчёт ведётся только тех кто"за" или "против". Хотелось бы знать скольким на него наплевать. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 10, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наплевать всем, кроме кавказа)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вт Июн 11, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не согласен. Мне не наплевать. Я, как Баба Яга из мультфильма "Олимпиада 80", против. Есть те, кто за него будет глотку рвать. А вот сколько тех, кому всё равно. Мне кажется, что с их молчаливого и безразличного отношения мы и имеем такое правительство. Точнее сказать: оно имеет нас. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Домна Осваивающийся
Зарегистрирован: 19.02.2012 Сообщения: 39 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 11, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Считаю, что надо голосовать. Я лично против власти, которая показывает дурной пример и не любит свой народ. Вопросы к власти : ГДЕ НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ? КОГДА НАЧНЕТ ПРОЦВЕТАТЬ НАШ ГОРОД? КОГДА БУДЕТ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ? ГДЕ НАША МЕДИЦИНА? КОГДА БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ? ПОЧЕМУ НАШИ СТАРИКИ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ (ЦЕНА ЗА ГАЗ СКОРО БУДЕТ НЕ ПО КАРМАНУ ДАЖЕ РАБОТАЮЩИМ!)?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 11, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Считаю, что надо голосовать. Я лично против власти, которая показывает дурной пример и не любит свой народ. Вопросы к власти : ГДЕ НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ? КОГДА НАЧНЕТ ПРОЦВЕТАТЬ НАШ ГОРОД? КОГДА БУДЕТ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ? ГДЕ НАША МЕДИЦИНА? КОГДА БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ? ПОЧЕМУ НАШИ СТАРИКИ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ (ЦЕНА ЗА ГАЗ СКОРО БУДЕТ НЕ ПО КАРМАНУ ДАЖЕ РАБОТАЮЩИМ!)?
НАШИ СТАРИКИ НЕ ДЕЛЯТ СВОИ ПЕНСИИ С ГАЗПРОМОМ.
ОНИ ПОКУПАЮТ НА СВОИ ПЕНСИИ ГАЗПРОМУ НЕГРОВ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!
За одну ночь Миллер выкинул на 2-х негров 100 000 000 долларов (или Евро)
За двух игроков Зенита!
100 млн. американских рублей - это 3 млрд наших рублей.
Годовой бюджет Богородицкого района чуть больше 300 млн. рублей с дотацией. Своих денег в бюджете меньше половины - вся страна Пикалёво - все заводы стоят!
Значит 3 миллиарда это годовой бюджет 10 районов области!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
о.
Последний раз редактировалось: SpaceX (Пн Июл 15, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SpaceX Осваивающийся
Зарегистрирован: 05.02.2012 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
КРЫС нужно УЙТИ! _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я - монархист, поэтому никому из "всенародно" избранных не верю. :off:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вт Июл 16, 2013 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знакомая приехала из Венесуэлы. Так вот она рассказывает, что нефть там по-настоящему народное достояние и в качестве примера приводит цену на бензин: 10 литров - 1 $. Причем народ совершенно не бедствует. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|