Добавлено: Вс Июн 02, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: на машине в Лазаревское
Уважаемые форумчане, ездил ли кто-нибудь в Лазаревское на машине? Поделитесь впечатлениями (где останавливались, на каких пляжах отдыхали, развлечения, комфорт). Планирую поездку в сентябре.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах