|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полный дибилизм,по городу дорог нет вообще,так фрезой начали срезать асфальт в районе стадиона.Там еще более менее терпимо было,лишь заезд на Графскую больницу подлатали бы и несколько ям около кладбища и все.Лучше бы по городу фрезой посрезали,например около Тубика и до ГорКомхоза,ездить вообще невозможно.Придурки одно слово.Хотя делают наверное потому что кто-нибудь из высших чинов поедет,типа подъезд в город хороший,значит и по всему городу так же. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Май 10, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
О,они меня услышали.Сейчас еду,глядь,а около досаафа срезают асфальт. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Май 23, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дааааа,вот по этому наверное и не делают у нас дороги,чтоб не повышать аварийность.Сегодня от горкомхоза до тубика лишь одну полосу положили,так сразу появились придурки,которые на этом участке педальку в полик жмут.Вот дебилы.На таких дорогах,с более-менее :) хорошим покрытием и вблизи с торговыми центрами,пешеходными переходами по любому надо делать искусственные неровности (ложить "лежачих полицейских").А то того и гляди пешеходов посбивают как кегли. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Май 24, 2013 6:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Причем педальку в полик жмут напротив супермаркетов где стоянка, вчера был свидетелем как один "гонщик" на Лансере чуть не снес багажник выезжающей со стоянке Киа, двигался он в том месте явно больше 60.
Слышал дорогу по заводской на свои средства делает Казанский и завод 423.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Май 24, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Слышал дорогу по заводской на свои средства делает Казанский и завод 423.
Тоже слышал такую инфу,думаю это правда.
Вот по этому и говорю,что надо лежачих полицейских ложить,пока такие гонщики не сбили кого-нибудь. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
Последний раз редактировалось: RomeoBGR (Пт Май 24, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Май 24, 2013 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера наблюдала результат аварии на К Маркса:разбитый Фольксваген Пассат и искореженный мотоцикл(или скутер....не поняла)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Май 24, 2013 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Согласно сводке ГИБДД71 - 23 мая в 16.15 на улице К.Маркса 26-летний водитель мотоцикла без шлема и лишённый ранее водительских прав,- выехал на встречку и вляпался в Фольсваген. Теперь лежит в больнице с переломом ноги.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|