| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 11:08 am Заголовок сообщения: Вредоносная ссылка на сайте! |
|
|
|
Ссылка местной администрации!
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2001_519736cc.png][/url]
Что это такое? Может мой комп глючит?
Читайте: "Вредоносное ПО - это программное обеспечение, специально созданное для совершение преступных действий, например хищение...
:funny: :funny: :funny:
Последний раз редактировалось: Nord72 (Сб Май 18, 2013 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня тож так было - только каспер ругался...скорей всего что-то с сайтом администрации 8) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
KIS 2011 не ругается
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
наконец-то увидели,антивирей у них нет,вот и на хостинг залили))))а 2011каспер пора б менять _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В том то и дело, у меня ESS , а а не пропустил хром :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
хром поэтому и лучший арбуз)) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а еще попробуйте зайти на сайт дворца,только на настоячщий...короче электронным лицом города остался только данный сайт))))рыба гниет с головы! _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вредоносная ссылка на сайте! |
|
|
|
Ссылка местной администрации!
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2001_519736cc.png][/url]
Что это такое? Может мой комп глючит?
Читайте: "Вредоносное ПО - это программное обеспечение, специально созданное для совершение преступных действий, например хищение...
:funny: :funny: :funny:
А кто-то еще сомневается в отношении нашей администрации? _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а 2011каспер пора б менять
что вдруг? у меня лицензия еще на 2 мес, с какого перепугу его менять?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 8:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
лицензия и на 2013 пойдет,а вот троянов море,которых он уже не видет) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
лицензия и на 2013 пойдет,а вот троянов море,которых он уже не видет)
Разве он, каспер, автоматом не обновляется? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вредоносная ссылка на сайте! |
|
|
|
Ссылка местной администрации!
Читайте: "Вредоносное ПО - это программное обеспечение, специально созданное для совершение преступных действий, например хищение...
:funny: :funny: :funny:
Хост, на котором лежит сайт администрации, АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
во пазорище то какое ... :evil: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Май 19, 2013 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про каспер- ядро старое, да и вирусы многие сами и пишут....про хост-наполняют его сотрудники администрации. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|