|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Между чем и чем?
Между Брянском и Москвой или между преподавателем и ректором?
Ректор - это администрация, он вроде сам влияет на распределение дохода ВУЗа. Короче, себя не обидит :).
Есть еще гранты. Наиболее денежные опять же оседают в Москве, здесь провинциальные ВУЗы, зачастую, просто вне конкуренции (возможности не те).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я и не знал. Думал ставки узаконены и одинаковые по всей стране. Короче все понятно :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там еще хуже :)
Там как с пенсией, ставка состоит из ряда выплат из разных источников :). Поэтому когда мне говорят, что что-то там подняли на 10%, это вовсе не означает, что я получу на 600 рублей больше (я там на 1/2 ставки работаю).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Вс Мар 31, 2013 6:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
Зато платят врачам :evil: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 31, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
З/п доцента<= з/п продавца в Богородицке. Пиндец. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Пн Апр 01, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Тульской области нет психологов, хотя вру. Есть в Новомосковске, возможно в Туле тоже есть, мне не ведомо, но должны быть. И расценки там совсем другие. Это вам не сука-школьный-психолог, за пару месяцев подготовки где-либо.
Увы, но это так - единичные специалисты. А зарплата в 6 тыщ - гнать его нужно, сук этих половозрелых колхозных! Это веред. Вред всему. Они же везде - в садах, в школах, в тех же центрах занятости... Да, дипломы... Курсы? За пару месяцев?
Ладнось, остаюсь при своеом мнении.
Но выскажусь - нанимать психолога на эти копейки, пусть приходящего - это бомба.
И еще раз - если требуется, и если за такие деньги, пусть рпиходящий - это пи.дец всему. И ИХ просто нету столько, не выросли еще. Но да, для отмазки перед проверяющими орГанами - пойдут и ...
Противно. Попы в школах, недоразвитые "психологи"...
П.С. Знаю о чем говорю. Есть не личный опыт, а очень близкого человека. НЕТ ПСИХОЛОГОВ НОРМАЛЬНЫХ В Тульской области, ЕДИНИцы. А отправить к ПСИХИАТРУ - любой мудак сможет. А - выпей таблеточку и пошел нах.
П.П.С.- писалл опять на ноуте. Простите за ошибки, выползают сами сабой, я не виноват, а править лень
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 22, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребят, прошу прощения за дезинформацию по поводу причины отсутствия психолога. Предыдущий психолог уволился по собственному желанию. А желание сотрудника в увольнении для работодателя - закон.
P.S.: Как ни странно, но высококвалифицированный специалист найден.
:-D
Всем большое спасибо. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|