Просмотр темы - Требуется ПСИХОЛОГ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Требуется ПСИХОЛОГ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Вакансии и поиск работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между чем и чем?
Между Брянском и Москвой или между преподавателем и ректором?
Ректор - это администрация, он вроде сам влияет на распределение дохода ВУЗа. Короче, себя не обидит :).
Есть еще гранты. Наиболее денежные опять же оседают в Москве, здесь провинциальные ВУЗы, зачастую, просто вне конкуренции (возможности не те).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знал. Думал ставки узаконены и одинаковые по всей стране. Короче все понятно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще хуже :)
Там как с пенсией, ставка состоит из ряда выплат из разных источников :). Поэтому когда мне говорят, что что-то там подняли на 10%, это вовсе не означает, что я получу на 600 рублей больше (я там на 1/2 ставки работаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
Зато платят врачам :evil:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З/п доцента<= з/п продавца в Богородицке. Пиндец.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тульской области нет психологов, хотя вру. Есть в Новомосковске, возможно в Туле тоже есть, мне не ведомо, но должны быть. И расценки там совсем другие. Это вам не сука-школьный-психолог, за пару месяцев подготовки где-либо.
Увы, но это так - единичные специалисты. А зарплата в 6 тыщ - гнать его нужно, сук этих половозрелых колхозных! Это веред. Вред всему. Они же везде - в садах, в школах, в тех же центрах занятости... Да, дипломы... Курсы? За пару месяцев?
Ладнось, остаюсь при своеом мнении.
Но выскажусь - нанимать психолога на эти копейки, пусть приходящего - это бомба.
И еще раз - если требуется, и если за такие деньги, пусть рпиходящий - это пи.дец всему. И ИХ просто нету столько, не выросли еще. Но да, для отмазки перед проверяющими орГанами - пойдут и ...
Противно. Попы в школах, недоразвитые "психологи"...
П.С. Знаю о чем говорю. Есть не личный опыт, а очень близкого человека. НЕТ ПСИХОЛОГОВ НОРМАЛЬНЫХ В Тульской области, ЕДИНИцы. А отправить к ПСИХИАТРУ - любой мудак сможет. А - выпей таблеточку и пошел нах.
П.П.С.- писалл опять на ноуте. Простите за ошибки, выползают сами сабой, я не виноват, а править лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, прошу прощения за дезинформацию по поводу причины отсутствия психолога. Предыдущий психолог уволился по собственному желанию. А желание сотрудника в увольнении для работодателя - закон.

P.S.: Как ни странно, но высококвалифицированный специалист найден.
:-D
Всем большое спасибо.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Вакансии и поиск работы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group