| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Говорю еще раз!!!кладу в месяц 50 руб и хватает за глаза.3g у мегафона полное г-но,скорость хрень.У меня была симка для планшета.Платил дофига руб в месяц.Надоело ,слез и очень рад.
И качество связи ни чем не отличается от теле2.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кладу в месяц 50 руб и хватает за глаза.3g у мегафона полное г-но
сколько вы говорите с др операторами?бываете ли в роуминге?сколько времени тратите на серфинг в инете? 3ж боллее менее нормально по сравнению с др. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да!! говорю я в основном с операторами теле2 ,но у нас их уже процентов 70 новерное.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у нас весь город в москве...какие 70 процентов))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Короче я сам в Москве и ,что?у меня почти все друзья работают ,кто где ,но только не в Богородицке и все на теле2 ,семья на теле2.У меня 2 симки !!!и нет проблем.В общем все от твоего окружения зависит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну и плюсуем расходы на вторую симку и...? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нууу у меня расходов на 2 симку нет , она от работодателя.Если бы и были то не думаю ,что критичные,обычно на работу мне звонят очень редко.Плюс на вторую симку ,как обычно подключаем роуминг ,чтобы вообще дешево и сводим траты к мин.С одной сим такое не прокатит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|