| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
11.04.2013 возле ресторана "Садко" в 12.00 собираемся выразить свой протест администрации г.Богородицка по поводу ужасных "дорог". Кому не безразлично - приходите.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr of Puppets Новичок
Зарегистрирован: 01.04.2013 Сообщения: 3 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
шерлок, почему не возле администрации?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
шерлок, почему не возле администрации?
Информация от знакомых и из соц. сетей. Наверное организаторы решили собраться во время обеда администрации и в том месте где их можно найти. Хотя логичнее было бы около администрации. Планируется присутствие телевидения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Апр 08, 2013 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто организатор ?
Не хотите привлечь newstula.ru для большей обзорности мероприятия ?
Почему об этом никто не знает ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://newstula.ru/fullnews_74595.html
Как нам стало известно от местных жителей, в Богородицке сегодня прошел сбор подписей населения для официального проведения митинга, а также составлено коллективное письмо в прокуратуру и приемную губернатора Тульской области Владимира Груздева.
Напомним, аналогичные акции протеста проходили в апреле 2012 года в муниципальных образованиях Тульской области. Самым масштабным и многочисленным стал автопробег в Туле, который прошел под лозунгом: «Я плачу налоги – где мои дороги?». Автовладельцы собирались через группы в социальных сетях. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Завтра (по слухам) в Богородицк приезжает министр тульский по дорогам.Приезжает якобы в Магистраль.Посмотрим что скажет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто узнает что он скажет ? или вы в "магистрали" работаете ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Апр 11, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
потому что ВООБЩЕ постить больше нечего _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рассказ в тему. Литературное чтение, 2 класс:
Ух
Жил-был на свете Ух. Он был очень доволен жизнью, потому что каждый автобус, который проезжал мимо по дороге, говорил ему «ух!». И все пассажиры в автобусе тоже говорили:
— Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор автобуса говорил:
— Ух ты, какой ухаб!
«Хорошо, что меня зовут Ух!» — радовался Ух.
А в это время по дороге на велосипеде ехал мальчик.
«Вот, сейчас опять!» — подумал Ух.
Но мальчик объехал ухаб и никакого «ух!» не случилось.
Ух обиделся.
— Выше голову! — сказала дорога. — Едет еще автобус!
Автобус подъехал и ух! — в ухаб. И водитель сказал:
— Ух! Вот это ухаб!
И кондуктор сказал:
— Ух ты, какой ухаб!
Ух опять повеселел.
Но в один из весенних дней пришли дорожные рабочие, перекрыли дорогу красными флажками, принесли кирки и лопаты, починили дорогу и залили ее асфальтом.
— Теперь от ухаба и следа не осталось! — сказал главный дорожный мастер.
Рабочие собрали кирки и лопаты, сняли красные флажки и ушли. Проехал автобус, но никакого «ух!» не случилось. За ним еще несколько автобусов, и тоже никаких «ух!».
— Куда же он девался? — спросила одна сторона дороги у другой. — Такой был славный Ух.
Тут на дороге показалась девочка. Она ехала на самокате, но не смотрела, куда едет, и ух! — на землю.
— Нашелся! — обрадовалась дорога. — Оказывается, он был у девочки.
«Надеюсь, она не ушиблась», — подумал Ух. — Чуть-чуть все-таки ушиблась.
Но мама приложила девочке примочку и от «ух!» опять ничего не осталось.
Ух совсем загрустил и забился в шкаф с игрушками, где лежал старый теннисный мяч.
— Никому я не нужен, — пожаловался Ух. — А мне так хочется заняться каким-нибудь делом.
— Хочешь, оставайся здесь, и я научу тебя бам-бам-бамкать, — сказал теннисный мяч и подпрыгнул.
— С удовольствием! — обрадовался Ух.
Он оказался прилежным учеником. И вот когда вечером маленькая девочка вышла в сад поиграть с мячом, у него прекрасно получилось «бам! бам! бам!». И мяч подпрыгивал выше, чем всегда.
Выше девочки. Выше девочкиной мамы. Даже выше уличного фонаря.
Девочка была довольна, и все были довольны. «Когда тебя зовут Бам, тоже неплохо», — подумал Ух.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Министр не приехал.Наверное испугался.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера наблюдал на пересечении коммунаров и победы как народ незная фарватера пытался проехать, форд фокус в попал в яму(лужей замаскированна) по самый бампер, характерный такой звук, и митсубиси кольт, она как бы пониже дама зарулем ехала, так у кольта слетели крепления бампера и подкрылка, так дама с этой требухой висящей тихонько и посеменила в сторону Ленина, пичаль одним словом :( :( :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не читал, что сверху. Ибо уже пред...чувствую? просто времени нет, извините.
Дороги - отвратные)Дороги - да пиз...ц. Мало того - просто ЖОПА!
Парниша с администрации пищал, что все замечательно.
))))) просил называть его по имени-отчеству.... :grin:
Ну дык... Ул. Урицкого - уже куча дефектов. Это... полгода?
И... что сказать...
Посидел, подумал, если у вас в центре города квадраты стоят...
Я здесь бываю редко, и уже просто наязчивая идея съебаться отсюда.
Тупо уехать, сына заграницу отправить на учебу (кстати, очень дешево,у 300-400 евро семестр)
И ну его нахер эту стабильность
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 7:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
chrome угарает с ссылки на паспорт)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u275_5178b1bf.jpg][/url] _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|