Просмотр темы - Паспорт дорог г. Богородицка и района на 2013 год
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Паспорт дорог г. Богородицка и района на 2013 год
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.04.2013 возле ресторана "Садко" в 12.00 собираемся выразить свой протест администрации г.Богородицка по поводу ужасных "дорог". Кому не безразлично - приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr of Puppets
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерлок, почему не возле администрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерлок, почему не возле администрации?
Информация от знакомых и из соц. сетей. Наверное организаторы решили собраться во время обеда администрации и в том месте где их можно найти. Хотя логичнее было бы около администрации. Планируется присутствие телевидения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто организатор ?
Не хотите привлечь newstula.ru для большей обзорности мероприятия ?
Почему об этом никто не знает ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://newstula.ru/fullnews_74595.html

Как нам стало известно от местных жителей, в Богородицке сегодня прошел сбор подписей населения для официального проведения митинга, а также составлено коллективное письмо в прокуратуру и приемную губернатора Тульской области Владимира Груздева.

Напомним, аналогичные акции протеста проходили в апреле 2012 года в муниципальных образованиях Тульской области. Самым масштабным и многочисленным стал автопробег в Туле, который прошел под лозунгом: «Я плачу налоги – где мои дороги?». Автовладельцы собирались через группы в социальных сетях.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра (по слухам) в Богородицк приезжает министр тульский по дорогам.Приезжает якобы в Магистраль.Посмотрим что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто узнает что он скажет ? или вы в "магистрали" работаете ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, господин Игонин рапортует Груздеву:
1) https://twitter.com/BogadmGlava/status/322334931894292481
2) https://twitter.com/BogadmGlava/status/322334023206699008

И как не стыдно такие фотки постить? :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что ВООБЩЕ постить больше нечего
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ в тему. Литературное чтение, 2 класс:
Ух
Жил-был на свете Ух. Он был очень доволен жизнью, потому что каждый автобус, который проезжал мимо по дороге, говорил ему «ух!». И все пассажиры в автобусе тоже говорили:

— Ух! Вот это ухаб!

И кондуктор автобуса говорил:

— Ух ты, какой ухаб!

«Хорошо, что меня зовут Ух!» — радовался Ух.

А в это время по дороге на велосипеде ехал мальчик.

«Вот, сейчас опять!» — подумал Ух.

Но мальчик объехал ухаб и никакого «ух!» не случилось.

Ух обиделся.

— Выше голову! — сказала дорога. — Едет еще автобус!

Автобус подъехал и ух! — в ухаб. И водитель сказал:

— Ух! Вот это ухаб!

И кондуктор сказал:

— Ух ты, какой ухаб!

Ух опять повеселел.

Но в один из весенних дней пришли дорожные рабочие, перекрыли дорогу красными флажками, принесли кирки и лопаты, починили дорогу и залили ее асфальтом.

— Теперь от ухаба и следа не осталось! — сказал главный дорожный мастер.

Рабочие собрали кирки и лопаты, сняли красные флажки и ушли. Проехал автобус, но никакого «ух!» не случилось. За ним еще несколько автобусов, и тоже никаких «ух!».

— Куда же он девался? — спросила одна сторона дороги у другой. — Такой был славный Ух.

Тут на дороге показалась девочка. Она ехала на самокате, но не смотрела, куда едет, и ух! — на землю.

— Нашелся! — обрадовалась дорога. — Оказывается, он был у девочки.

«Надеюсь, она не ушиблась», — подумал Ух. — Чуть-чуть все-таки ушиблась.

Но мама приложила девочке примочку и от «ух!» опять ничего не осталось.

Ух совсем загрустил и забился в шкаф с игрушками, где лежал старый теннисный мяч.

— Никому я не нужен, — пожаловался Ух. — А мне так хочется заняться каким-нибудь делом.

— Хочешь, оставайся здесь, и я научу тебя бам-бам-бамкать, — сказал теннисный мяч и подпрыгнул.

— С удовольствием! — обрадовался Ух.

Он оказался прилежным учеником. И вот когда вечером маленькая девочка вышла в сад поиграть с мячом, у него прекрасно получилось «бам! бам! бам!». И мяч подпрыгивал выше, чем всегда.

Выше девочки. Выше девочкиной мамы. Даже выше уличного фонаря.

Девочка была довольна, и все были довольны. «Когда тебя зовут Бам, тоже неплохо», — подумал Ух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министр не приехал.Наверное испугался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наблюдал на пересечении коммунаров и победы как народ незная фарватера пытался проехать, форд фокус в попал в яму(лужей замаскированна) по самый бампер, характерный такой звук, и митсубиси кольт, она как бы пониже дама зарулем ехала, так у кольта слетели крепления бампера и подкрылка, так дама с этой требухой висящей тихонько и посеменила в сторону Ленина, пичаль одним словом :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал, что сверху. Ибо уже пред...чувствую? просто времени нет, извините.
Дороги - отвратные)Дороги - да пиз...ц. Мало того - просто ЖОПА!
Парниша с администрации пищал, что все замечательно.
))))) просил называть его по имени-отчеству.... :grin:
Ну дык... Ул. Урицкого - уже куча дефектов. Это... полгода?

И... что сказать...
Посидел, подумал, если у вас в центре города квадраты стоят...
Я здесь бываю редко, и уже просто наязчивая идея съебаться отсюда.
Тупо уехать, сына заграницу отправить на учебу (кстати, очень дешево,у 300-400 евро семестр)
И ну его нахер эту стабильность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chrome угарает с ссылки на паспорт)

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u275_5178b1bf.jpg][/url]
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chrome вообще от http://bogoroditsk.tulobl.ru/ угарает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group