| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Masha Meril Бывалый

Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 134 Откуда: Belgique
|
Добавлено: Вт Май 09, 2006 4:22 pm Заголовок сообщения: С Днем Победы! |
|
|
|
Друзья, земляки ! Поздравляю вас со светлым праздником Победы!
Мира вам и счастья! Мой отец лежит в Богородицке. Он командовал ротой, когда был еще очень молодым, прошел тяжелый путь, был ранен, но, к счастью, остался жить еще на долгие годы.
Уверена, что в каждой семье кого-то из близких унесла война.
Светлая память всем, кто не дожил до сегодняшнего дня!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 09, 2006 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Также от всего сердца поздравляю всех с этим Великим Праздником! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Май 09, 2006 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю никогда не быть участниками подобных событий. Мира, любви и счастья всем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Вт Май 09, 2006 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С Днем Победы Всех! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SGR Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 257 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Май 10, 2006 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всех с Великим Днём!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 06, 2013 7:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u402_515f9dbd.jpg][/url] Нашел на сайте mil.ru документы на своего деда. Искал место захоронения. Место указанное в похоронке не нашел, поисковики Белоруссии говорят, что такой деревни нет. Продолжаю искать. В мечтах съездить в отпуске на могилу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 06, 2013 8:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий, поехали вместе! заодно Белоруссию посмотрим. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Апр 06, 2013 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
О! Воевал в Шклове.Это от меня 30 км.,кстати родина Лукошенко...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 06, 2013 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, ну тогда ждите в гости. :wink: :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Апр 07, 2013 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Апр 07, 2013 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Батьку не забудьте предупредить...
пусть встретит, как полагается:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 07, 2013 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.
До 14 года планирую съездить в Белоруссию на разведку. :) :dance: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 27, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сьездим обязательно. Всё найдём - Белоруссия чай не Якутия, сама поменьше, дорог и населения побольше. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Апр 28, 2013 1:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Трилесино - это в Могилёвской области Беларуси. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|