Просмотр темы - Мойка машин в нашем городе
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мойка машин в нашем городе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey9576
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Богородицк-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Мойка машин в нашем городе Ответить с цитатой

Последние 4 года мыл машину на мойке около ДОСААФ, но теперь нет никакого желания туда обращаться. С каждым разом качество мойки становилось всё хуже. Помыл в пятницу (24 августа) машину и после так называемой "мойки" пришлось в очередной раз, доводить все до ума самому: стёкла в разводах, передний и задний бампера в нижней части грязные (не налет, а грязь кусками- мойщику лень наклоняться ), пороги не мытые, арки тоже. Такое мнение, что загнав машину в бокс и заплатив деньги, ты ешё что-то должен, как-будто они делают клиентам одолжение. Должен стоять над мойщиком и указывать где помыть. где протереть, где продуть. Я думаю, что хозяину уже всё по барабану, а мойщикам наплевать- зарплату всё- равно получат. До последнего времени это была единственная приличная мойка в городе. P.S. К чуркам на Волынкина уже давно не езжу- качества там никогда не было. Жаль, что негде помыть машину самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мойка машин в нашем городе Ответить с цитатой

Последние 4 года мыл машину на мойке около ДОСААФ, но теперь нет никакого желания туда обращаться. С каждым разом качество мойки становилось всё хуже. Помыл в пятницу (24 августа) машину и после так называемой "мойки" пришлось в очередной раз, доводить все до ума самому: стёкла в разводах, передний и задний бампера в нижней части грязные (не налет, а грязь кусками- мойщику лень наклоняться ), пороги не мытые, арки тоже. Такое мнение, что загнав машину в бокс и заплатив деньги, ты ешё что-то должен, как-будто они делают клиентам одолжение. Должен стоять над мойщиком и указывать где помыть. где протереть, где продуть. Я думаю, что хозяину уже всё по барабану, а мойщикам наплевать- зарплату всё- равно получат. До последнего времени это была единственная приличная мойка в городе. P.S. К чуркам на Волынкина уже давно не езжу- качества там никогда не было. Жаль, что негде помыть машину самому.
А кто именно из мойщиков мыл вашу машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.

на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BAD
Бывалый


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.

на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу.

Рядом с шиномонтажом?

У нас в РОСе говорят, что строится "Магнит"
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно пользовался этой мойкой на досаафе. Качество устраивало, но перестали привлекать цены. Последний раз весной там был, взяли кажется 410 рублей (за внедорожник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно пользовался этой мойкой на досаафе. Качество устраивало, но перестали привлекать цены. Последний раз весной там был, взяли кажется 410 рублей (за внедорожник).

410р. у них уже очень давно было.
А так, Саша правильно сказал, летом можно и самим помыть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sergey9576
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Богородицк-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, на них не написано. Там один плюнул на всё и ушел домой (администратор его заставляла перемывать предыдущую машину, потому что косяков было много и реальных ). Юля начала сама пылесосить мою машину, а потом пришел, вызванный из дома, мойщик, который больше разговаривал по телефону и дулся из-за того что его вызвали на работу. У них рабочие не задерживаются, каждый раз новые люди, а этим при мне было объявлено, что они будут работать без выходных. Как я понял- у них некому работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от человека, который моет. Мне и там и там мыли одинаково хорошо, последний раз на Волынкина мыл какой-то новенький, потом нашел в салоне много пыльных участков -магнитола, пепельница и пр. Но это было уже на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DV
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна мойка строится на РОСе напротив 6-го дома.

на мойке на ЗМР уже 100 лет не был с тех пор как ее хозяин на нее положил, да и мою машину на мойке только приминусовой температуре, но про Волынкина когда там последний раз был ничего плохого сказать не могу. Что за глупость про хозяина "который на нее положил". На мойке существует администратор. Если что то вызывает нарекания обратитесь к ней и все проблемы будут устранены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STRELOK
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там администратор. Сегодня приехал на эту автомойку.Спрашиваю у "администратора" когда можно помыть автомобиль ? (время было 15-00). Отвечает что сейчас стоят две машины "моются по полной программе" и в 15-30 можно помыть авто, т.е по записи приедет машина и я. Сел в авто и стал ждать. В 15-30 приехал клиент по записи. В 15-50 выехала с мойки белая машина (оказалось хозяина) и заехал клиент по записи.Подъехали ещё два автомобиля.В 16-00 выезжает другой авто и я подхожу к мойщику и говорю что сейчас заезжаю я.Он отвечает что администратор говорит ему по рации другой номер авто.Поднимаюсь к администратору и спрашиваю: " Разве не я должен заехать на мойку". Она даже не глядя в мою сторону говорит , что машины приехали по записи. Говорю ей стоишь здесь как кукла с глазами и не можешь выйти сказать что получилась неувязка чтоб не ждал. Она даже не извинилась что так получилось,и ещё сказала что "шефу мыли машину". Не стал я с ней ругаться и говорить её шефу. Вышел и поехал домой.Ребята которые приехали по записи тоже не виноваты чтобы их передвигать. Пусть у меня одного будет испорчено настроение. Непонятно только для чего она "разработала такой алгоритм действий". Вот вам и "АДМИНИСТРАТОР".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Natusik
Осваивающийся


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Действительно, "шеф" не на мойку "положил" а на клиентов, которые стояли и ждали, когда его машину помоют. А ведет он себя так потому, что особой конкуренции нет. Я когда приезжаю, тоже на этой мойке машину мою, записываюсь за ранее, по дороге, пока еду из Московской области по телефону, частенько время попадает на 8 утра, но пока народ спит, я моюсь без проблем, не смотря на то, что места два, моя машина одна в это время.
STRELOK, открой мойку в городе, будем ездить к тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group