| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:01 am Заголовок сообщения: Требуется ПСИХОЛОГ |
|
|
|
Требуется психолог для работы с детьми и подростками.
Основная направленность: проведение мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и т.д.
(лекции, беседы, анкетирования, викторины, конкурсы и т.д.)
График работы: 5/2
Максимальная загрузка: 5-6 мероприятий в месяц.
1 раз в неделю: работа на телефоне доверия (психологическая поддержка детей и родителей оказавшихся в трудной жизненной ситуации).
В помощь психологу будет сектор по досугу и сектор по кино.
Требования: высшее образование (по профилю), опыт работы с детьми и подростками желателен.
Мы гарантируем: оформление по ТК, своевременная выплата зарплаты, полный соц.пакет, премии по итогам работы (регулярно в течении года).
Еще Вас ждут: уютное рабочее место и дружный творческий коллектив!
6500 рублей.
(Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут", г.Богородицк, ул.Коммунаров д.91 - кинотеатр "Маяк")
Телефон - 2-10-29. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Последний раз редактировалось: Жека (Пт Мар 29, 2013 11:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это полная занятость? Или работать 5-6 дней в месяц?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Конечно зарплата мизерная (в течении текущего года зарплата будет проиндексирована в большую сторону), но занятость полная. Так же руководство достаточно лояльно к необходимости отлучиться в рабочее время. Главное результат работы! _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это наше государство назначило такую заработную плату на данной ставке. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 29, 2013 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
Платят!
Уборщицы у нас получали до февраля до 5500 т.р.!
С февраля (2013 г.) минималка выросла и теперь у нас оклад уборщицы 6500 рублей минус 13% подоходный налог. Вот так у нас любит, ценит и уважает государство труд бюджетных работников! У нас начальник сектора по кино получает 7180 рублей (без вычета налога)! Начальник сектора........
Так и живем и жить думаю с такими ЗП ещё долго....
Самое удивительное, что свободных ставок практически нет, да и психолог к великому сожалению уволилась по состоянию здоровья, проработав у нас более 9 лет! _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважающий себя мужчина на такой работе не будет штаны протирать. Начальник сектора кино, это что за "чудо". Какое такое кино? Вы сами наверняка кино по торрентам или дома в 3д смотрите.
Оклад уборщицы 6500
Оклад психолога 6500
Сами написали, никто не заставлял.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Теперь дошло. Эти ставки малы, потому, что более шустрые и предприимчивые все равно там работать не будут, а за такую зп лишь бы кто работал, думаю желающих не много. Читал, свободных ставок практически нет,но это не значит , что на этой ставке человек Работает. Сколько платят, столько работает. Появляется 2-3 раза в неделю на 2-3 часа, и никто не упрекнет. Или по другому?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так вот на такой работе вышестоящие и зае нытьем по поводу присутствия-8 часовой рабочий день никто не отменял, а так печально за такие зрпт. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважающий себя мужчина на такой работе не будет штаны протирать. Начальник сектора кино, это что за "чудо". Какое такое кино? Вы сами наверняка кино по торрентам или дома в 3д смотрите.
Оклад уборщицы 6500
Оклад психолога 6500
Сами написали, никто не заставлял.
Да, з/п именно такие. Ужасно, но факт. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.
В частности - на студентах-заочниках. Когда заочники приезжают на сессию, профессура называет это "сезоном косьбы".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.
"У нас есть профессора, которые получают в месяц (в прошлом году публиковали мою зарплату, и получилось, что она была одна из самых высоких в России), а таких 4 или 5 человек, зарплату большую, чем я, и это профессора. Они получают зарплату от 400 до 700 тыс. руб. Просто надо работать, надо заниматься наукой, надо заниматься хорошим преподаванием, надо писать книги", - пояснил В.Гришин.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650729.shtml
И ректора по 700 000 руб. получают
Геннадий Ханжин утверждает, что руководство вуза экономит на простых работниках: дворниках, электриках, гардеробщиках, сантехниках — ставки сокращаются, люди перерабатывают, а зарплату получают низкую. При этом зарплата самого ректора, по словам голодающего, — 700 тыс. руб.
Читайте далее: http://ngs55.ru/news/898207/view/ — Омич требует отставки ректора вуза из-за 700 тысячной зарплаты — НГС.НОВОСТИ Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что касается 12000, пишу что есть. Это зарплата за преподавательскую деятельность на ставку доцента, если быть точным. У доцента это, если не ошибаюсь, 800 часов в год, разбросанных по расписанию, не считая подготовку к этим "часам" (в том числе разработку новых курсов), проверку сданных работ и т.п. Всё остальное время ты можешь зарабатывать, как хочешь и чем хочешь, никто не ограничивает :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Мар 30, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Bars, Всё это понятно. Только почему такая разница???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|