Просмотр темы - Требуется ПСИХОЛОГ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Требуется ПСИХОЛОГ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Вакансии и поиск работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Требуется ПСИХОЛОГ Ответить с цитатой

Требуется психолог для работы с детьми и подростками.
Основная направленность: проведение мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и т.д.
(лекции, беседы, анкетирования, викторины, конкурсы и т.д.)
График работы: 5/2
Максимальная загрузка: 5-6 мероприятий в месяц.
1 раз в неделю: работа на телефоне доверия (психологическая поддержка детей и родителей оказавшихся в трудной жизненной ситуации).
В помощь психологу будет сектор по досугу и сектор по кино.
Требования: высшее образование (по профилю), опыт работы с детьми и подростками желателен.
Мы гарантируем: оформление по ТК, своевременная выплата зарплаты, полный соц.пакет, премии по итогам работы (регулярно в течении года).
Еще Вас ждут: уютное рабочее место и дружный творческий коллектив!
6500 рублей.
(Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут", г.Богородицк, ул.Коммунаров д.91 - кинотеатр "Маяк")
Телефон - 2-10-29.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]


Последний раз редактировалось: Жека (Пт Мар 29, 2013 11:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полная занятость? Или работать 5-6 дней в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно зарплата мизерная (в течении текущего года зарплата будет проиндексирована в большую сторону), но занятость полная. Так же руководство достаточно лояльно к необходимости отлучиться в рабочее время. Главное результат работы!
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наше государство назначило такую заработную плату на данной ставке.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, Вы в своем уме? Так даже не платят уборщицам :(

Платят!
Уборщицы у нас получали до февраля до 5500 т.р.!
С февраля (2013 г.) минималка выросла и теперь у нас оклад уборщицы 6500 рублей минус 13% подоходный налог. Вот так у нас любит, ценит и уважает государство труд бюджетных работников! У нас начальник сектора по кино получает 7180 рублей (без вычета налога)! Начальник сектора........
Так и живем и жить думаю с такими ЗП ещё долго....
Самое удивительное, что свободных ставок практически нет, да и психолог к великому сожалению уволилась по состоянию здоровья, проработав у нас более 9 лет!
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважающий себя мужчина на такой работе не будет штаны протирать. Начальник сектора кино, это что за "чудо". Какое такое кино? Вы сами наверняка кино по торрентам или дома в 3д смотрите.
Оклад уборщицы 6500
Оклад психолога 6500
Сами написали, никто не заставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь дошло. Эти ставки малы, потому, что более шустрые и предприимчивые все равно там работать не будут, а за такую зп лишь бы кто работал, думаю желающих не много. Читал, свободных ставок практически нет,но это не значит , что на этой ставке человек Работает. Сколько платят, столько работает. Появляется 2-3 раза в неделю на 2-3 часа, и никто не упрекнет. Или по другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот на такой работе вышестоящие и зае нытьем по поводу присутствия-8 часовой рабочий день никто не отменял, а так печально за такие зрпт.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважающий себя мужчина на такой работе не будет штаны протирать. Начальник сектора кино, это что за "чудо". Какое такое кино? Вы сами наверняка кино по торрентам или дома в 3д смотрите.
Оклад уборщицы 6500
Оклад психолога 6500
Сами написали, никто не заставлял.

Да, з/п именно такие. Ужасно, но факт.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.
В частности - на студентах-заочниках. Когда заочники приезжают на сессию, профессура называет это "сезоном косьбы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, так доцент в ВУЗе зарабатывает 12 тысяч. Профессор - около 20. А ты поди стань еще тем профессором...
На что живут? Я в это не лезу.

"У нас есть профессора, которые получают в месяц (в прошлом году публиковали мою зарплату, и получилось, что она была одна из самых высоких в России), а таких 4 или 5 человек, зарплату большую, чем я, и это профессора. Они получают зарплату от 400 до 700 тыс. руб. Просто надо работать, надо заниматься наукой, надо заниматься хорошим преподаванием, надо писать книги", - пояснил В.Гришин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650729.shtml

И ректора по 700 000 руб. получают

Геннадий Ханжин утверждает, что руководство вуза экономит на простых работниках: дворниках, электриках, гардеробщиках, сантехниках — ставки сокращаются, люди перерабатывают, а зарплату получают низкую. При этом зарплата самого ректора, по словам голодающего, — 700 тыс. руб.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/898207/view/ — Омич требует отставки ректора вуза из-за 700 тысячной зарплаты — НГС.НОВОСТИ Омск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается 12000, пишу что есть. Это зарплата за преподавательскую деятельность на ставку доцента, если быть точным. У доцента это, если не ошибаюсь, 800 часов в год, разбросанных по расписанию, не считая подготовку к этим "часам" (в том числе разработку новых курсов), проверку сданных работ и т.п. Всё остальное время ты можешь зарабатывать, как хочешь и чем хочешь, никто не ограничивает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, Всё это понятно. Только почему такая разница???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Вакансии и поиск работы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group