|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 18, 2013 12:15 am Заголовок сообщения: Хватит кормить Кавказ.... |
|
|
|
"Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась вничью 0:0. За 4 минуты до конца основного времени "Терек" остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник Ризван Уциев. После удаления капитана грозненцев по громкой связи стадиона были произнесены слова о "продажности судьи".
РИА Новости"
Может не актуально, но тем ни менее....А может из-за ошибки судьи(Если она вообще присутствовала) они начнут и трибуны гостевых болельщиков взрывать? Как так можно? Дикари!!!!!!!!! Извините за эмоции, но это я не мог упустить....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Мар 18, 2013 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кадыров сказал, что эти слова в микрофон он произнёс сам, лично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 19, 2013 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на этом и замнут) базар им нужен... _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 19, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну те то, что бы замнут. Просто зрители пострадают. Пять матчей Терек при пустых трибунах может провести. А Кадырову ведь не запретишь посещать матчи(((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|