| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Календарь 2014. Декабрь |
|
|
|
Ниже фотографии конкурсантов пронумерованы. Проголосуйте за наиболее понравившуюся фотографию. Фотографию, которая по-Вашему, наиболее достойна представлять месяц "декабрь".
Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 08, 2013 12:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 21, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
приступимс:
горсад:
1
_________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Последний раз редактировалось: 711alex711 (Пт Dec 21, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 21, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Календарь 2014. Декабрь |
|
|
|
Большая просьба: не разводить обсуждение в этой теме. Для обсуждения есть тема: , либо создайте новую. Не мешайте конкурсантам. Опять же, воздержитесь от комментариев. Проголосовать за понравившуюся фотографию вы сможете позже. Пока просто смотрите. [/size][/color]
Ну, как не разводить обсуждение .... если место не обозначено... голосуй!
711alex711 Че снял - то ? Не узнаю.
Презентуй!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Dec 22, 2012 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Со "старосмоленской", километра полтора от Вязовки.
3
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_50d4cc8a.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Dec 22, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, за декабрь фотографии только выкладываются, в январе будем за них голосовать (нельзя голосовать, пока не видишь все варианты). Поэтому место и не обозначено "голосуй". Сейчас можно проголосовать за фото ноября в соседней теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Dec 30, 2012 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
4
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_50e0a645.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
5
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1377_50e1ab48.jpg][/url] _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А почему ни одной новогодней нет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 31, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А почему ни одной новогодней нет?
пока тока такая:
6
_________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Янв 10, 2013 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Голосование началось (нужно именно проголосовать, писать не обязательно).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Результаты голосования:
1 (автор 711alex711) 0% [ 0 ]
2 (автор 711alex711) 0% [ 0 ]
3 (автор BON) 46% [ 7 ]
4 (автор BON) 20% [ 3 ]
5 (автор 711alex711) 6% [ 1 ]
6 (автор 711alex711) 0% [ 0 ]
7 (автор 711alex711) 6% [ 1 ]
Нет достойных вариантов 20% [ 3 ]
Так как ни один из вариантов не набрал больше 50% голосов, то по нашим правилам проводится повторное голосование среди вариантов, набравших наибольшее количество голосов, в сумме не менее 2/3. Теперь победителем будет вариант, набравший простое большинство.
Варианты такие:
3 (автор BON)
- Нет достойных вариантов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Мар 09, 2013 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Итоги повторного голосования:
3 (автор BON) 33% [ 3 ]
4 (автор BON) 44% [ 4 ]
Нет достойных вариантов 22% [ 2 ]
В упорной борьбе победила фотография 4 (автор BON)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u278_50e0a645.jpg][/url]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|