|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какой на... творческий народ. Это бездельники и тунеядцы, на труд работы их надо, принудительно, а то приборзели. И хиппи были такие же. У это все только отмаз, лижбы не работать, уроды. :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть? |
|
|
|
ГОТЫ - кто они? Мочить, понимать или быть?
Да лечить надо-были бы безобидными ну и ладно. В сериале "Интерны" поднимали тему....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nord72, А Вам до всех есть дело? это же их выбор работать или нет. Или есть у Вас способ их заставить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Сб Фев 16, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нафиг их бить - они и так еле ходят)))). Обдолбятся дури - сами попадают)))).
Дурью долбятся все кому не лень и зовут их наркоманы, а не готы.
Во все времена на Руси били за то, что не такой, как все, этим и объясняется вся не любовь ко всем, кто выглядит "не так", мыслит "не так". По мне так лучше ГОТЫ, чем ГОПНИКИ, ЧЕБУРЕКИ или люди, которые на всех углах кричат о культуре, учёбе и воспитании, а сами ни место бабульке в автобусе не уступят, ни окурок в урну не выкинут, или в унитаз, когда, извените, ссутЬ не попадают.[/quote] _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kolbaca Новичок

Зарегистрирован: 27.02.2013 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Фев 27, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну нравится если людям вести такой образ жини , пусть они его ведут.
Каждый живет как хочет)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Geroy Новичок

Зарегистрирован: 28.02.2013 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пт Мар 01, 2013 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нафиг их бить - они и так еле ходят)))). Обдолбятся дури - сами попадают)))).
Дурью долбятся все кому не лень и зовут их наркоманы, а не готы.
Во все времена на Руси били за то, что не такой, как все, этим и объясняется вся не любовь ко всем, кто выглядит "не так", мыслит "не так". По мне так лучше ГОТЫ, чем ГОПНИКИ, ЧЕБУРЕКИ или люди, которые на всех углах кричат о культуре, учёбе и воспитании, а сами ни место бабульке в автобусе не уступят, ни окурок в урну не выкинут, или в унитаз, когда, извените, ссутЬ не попадают.[/quote]
Единственный с кем я согласен!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|