| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:34 am Заголовок сообщения: IP-TV от Ростелекома (АРД) |
|
|
|
Кто нибудь из форумчан пользуется ? Какие впечатления ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну или у кого то из знакомых есть это чудо - поделитесь впечатлениями !!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У Ростелкома, для сомневающихся подключать ip-tv или нет, есть Открытое ТВ:
"В рамках данного сервиса предоставляется возможность просмотра телевизионных каналов на персональном компьютере с помощью программного продукта VLC media player.
Дополнительная плата за услугу «Открытое ТВ» не взимается."
Подробности, если заинтересовался, смотри на сайте Ростелекома.
У меня эта штука работает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
это понятно, интересно только мнение пользователей IP-TV кто пользуется их приставками. Что то в последнее время народ активно потянулся к нам с этого сервиса. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Качество изображения бывает что хромает. Иногда картинка зависает, бывают торможения, трансляция идет рывками, длинная пауза при переключении каналов, (на тарелке переключение оперативней). Если одновременно что то скачивать с интернета, то IP-TV сильно начинает тормозить и зависать. Что мне очень не нравится большой разброс каналов по номерам, нельзя каналы упорядочить по порядку, например детские каналы есть на 7, 12, и где нибудь на 335, расположить по списку нельзя, исключить неинтересные и сгруппировать нужные как на спутнике тоже нельзя. В меню каналы разделены по группам, но оно долго грузится, и через него искать тоже неудобно. Меню не понравилось тем что очень медленное, долго грузится, иногда нужный канал включается с пятого нажатия на пульте, бегунок громкости всегда появляется с запозданием. В полном пакете(около 150 каналов) много беспонтовых, без перевода иностранных каналов. При почти той же цене пакеты спутников "радугиТВ" и "КонтинентТВ", на мой взгляд намного интересней.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У Ростелкома, для сомневающихся подключать ip-tv или нет, есть Открытое ТВ:
"В рамках данного сервиса предоставляется возможность просмотра телевизионных каналов на персональном компьютере с помощью программного продукта VLC media player.
Дополнительная плата за услугу «Открытое ТВ» не взимается."
Подробности, если заинтересовался, смотри на сайте Ростелекома.
У меня эта штука работает.
Если смотреть через комп, то уж лучше рус тв плеер, Открытое ТВ на компе пошустрее чем через IP приставку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
так к какому провайдеру вы подключены ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ростелеком
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Фев 23, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как у кого в настоящее время обстоят дела с ip-tv от ростелекома (ард) ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|