Если фотографий действительно будет становиться больше, то будем выбирать по олимпийской системе (полуфинал, финал). Это же и даст первоначальный выбор нескольких.
Bars , а где же такой леший у нас в городе находится?
Возле вокзала появился :). Теперь выражение: "Иди к Лешему" приобрело определенное направление и прямой, а не только косвенный, смысл :)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах