Просмотр темы - Квартира под сдачу
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Квартира под сдачу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут согласен, но если вы сдаете квартиру нужно понимать что вашу мебель будет пользовать и на ней могут быть сколы царапины, не думаю конечно что из мебели будут делать пионерский кострик, на под страховой случай будет подходить царапины и прочие мелкие повреждения
Хороший геморрой наклёвывается. Надо будет пересчитать все царапины и пятнышки перед сдачей. Потом оформить актом с подписями заинтересованных сторон. А потом тоже самое проделать перед расторжением договора. А потом... скорее всего - судебная тяжба по поводу каждого пятнышка. Веселуха! :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот именно, развели какие-то прям достоевские страдания по пустому поводу. Вывези мебель (раз на неё дышать нельзя) да сдавай "голые стены".
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда .Там чего красное дерево ,что ли ?Не заморачивайся ,сдавай и все.Вот если чего то сломают тогда и разбирайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

креативные объявления) http://fishki.net/comment.php?id=132421
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по обстановке и состоянию (только стиралка обязательна) хату надо сдавать не меньше чем за 8-10 + коммуналка. Но для БГР не прокатит. Все хотят недорого. Хотя знаю за такую 2-ку в Туле люди платят 20-ку. Если есть желание сдать, то давайте объявление. Возможно какая-то организация ищет квартиру для своего гламурного подчиненного :)

Если конечно в финансах особо не нуждаетесь, то лучше не сдавать. Нормальные люди тоже напиваются :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял ,эта тема чисто человека успокоить.Не понятно чего он хочет,сдать квартиру или обстановку описать! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок он хочет изучить, чтобы не продешевить. Что уж тут непонятного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой у нас рынок !?с какой бы мебелью она не сдовалась ,на много цену все равно не поднимешь.Просто у нас никто ее не снимет .Вот и придется , мебель вывозить(ЕСЛИ ЖАЛКО) и сдовать по средней в Богородицке цене.Или с мебелью ,но все по той же цене,ну может немного дороже. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha, ваша позиция ясна.
Есть предложение, будет и спрос.
Человеку нужна была информация по ценам, он ее получил. Теперь сам решит стоит игра свеч или нет.
У топикстартера квартира пустовала несколько лет, если бы все это время он давал объявления, то, в любом случае, уже нашлись бы желающие жить в тепле и комфорте за деньги несколько превышающие среднюю стоимость наемного жилья в нашем городе.
Сам с удовольствием снимал бы квартиру с индивидуальным отоплением и нормальной мебелью, но на момент поиска жилья не было подобных предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю подойти творчески - попробовать сдавать на сутки через airbnb.com туристам (у нас вроде есть что посмотреть, да и парк рядом). По 1500 вполне можно. В качестве страховки можно требовать депозит, он возвращается через 3 дня после выезда если хозяин не заявил повреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Mr.Zhd@n
Освоившийся


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решились все-таки сдавать? Какова сумма?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ник
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира сдана! Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group