| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2013 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
тут согласен, но если вы сдаете квартиру нужно понимать что вашу мебель будет пользовать и на ней могут быть сколы царапины, не думаю конечно что из мебели будут делать пионерский кострик, на под страховой случай будет подходить царапины и прочие мелкие повреждения
Хороший геморрой наклёвывается. Надо будет пересчитать все царапины и пятнышки перед сдачей. Потом оформить актом с подписями заинтересованных сторон. А потом тоже самое проделать перед расторжением договора. А потом... скорее всего - судебная тяжба по поводу каждого пятнышка. Веселуха! :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2013 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да вот именно, развели какие-то прям достоевские страдания по пустому поводу. Вывези мебель (раз на неё дышать нельзя) да сдавай "голые стены". _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Правда .Там чего красное дерево ,что ли ?Не заморачивайся ,сдавай и все.Вот если чего то сломают тогда и разбирайся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Янв 31, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Судя по обстановке и состоянию (только стиралка обязательна) хату надо сдавать не меньше чем за 8-10 + коммуналка. Но для БГР не прокатит. Все хотят недорого. Хотя знаю за такую 2-ку в Туле люди платят 20-ку. Если есть желание сдать, то давайте объявление. Возможно какая-то организация ищет квартиру для своего гламурного подчиненного :)
Если конечно в финансах особо не нуждаетесь, то лучше не сдавать. Нормальные люди тоже напиваются :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2013 7:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я так понял ,эта тема чисто человека успокоить.Не понятно чего он хочет,сдать квартиру или обстановку описать! 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2013 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Рынок он хочет изучить, чтобы не продешевить. Что уж тут непонятного...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да какой у нас рынок !?с какой бы мебелью она не сдовалась ,на много цену все равно не поднимешь.Просто у нас никто ее не снимет .Вот и придется , мебель вывозить(ЕСЛИ ЖАЛКО) и сдовать по средней в Богородицке цене.Или с мебелью ,но все по той же цене,ну может немного дороже. :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Фев 01, 2013 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
lesha, ваша позиция ясна.
Есть предложение, будет и спрос.
Человеку нужна была информация по ценам, он ее получил. Теперь сам решит стоит игра свеч или нет.
У топикстартера квартира пустовала несколько лет, если бы все это время он давал объявления, то, в любом случае, уже нашлись бы желающие жить в тепле и комфорте за деньги несколько превышающие среднюю стоимость наемного жилья в нашем городе.
Сам с удовольствием снимал бы квартиру с индивидуальным отоплением и нормальной мебелью, но на момент поиска жилья не было подобных предложений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Предлагаю подойти творчески - попробовать сдавать на сутки через airbnb.com туристам (у нас вроде есть что посмотреть, да и парк рядом). По 1500 вполне можно. В качестве страховки можно требовать депозит, он возвращается через 3 дня после выезда если хозяин не заявил повреждения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mr.Zhd@n Освоившийся

Зарегистрирован: 02.10.2008 Сообщения: 98
|
Добавлено: Сб Фев 09, 2013 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Решились все-таки сдавать? Какова сумма?))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ник Освоившийся

Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 75
|
Добавлено: Ср Фев 13, 2013 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Квартира сдана! Всем спасибо за помощь. Тему можно закрыть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|