Просмотр темы - Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж) Ответить с цитатой

Отдал свой телефон в эту кантору на ремонт....Обещали за сутки сделать...Прошел месяц...Перезванивают мне и сообщают, что мой телефон наглухо убит и ремонту не надлежит.. Прихожу его забирать..Сидящая там молодая девушка не смогла выяснить где вообще мой телефон находится. Попросили зайти на след день...На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон все-таки сделали и указали стоимость ремонта. Попросили зайти через три дня. Спустя три дня мне сообщают, что телефон все-таки не готов и можно его забирать без ремонта...Пришел за телефоном и увидел, что телефон добили дальше..Задняя крышка не закрывается, передняя панель отходит....На мои претензии сидящая там девушка лишь пожала плечами.....Вот такой вот ремонт у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там нет ремонта как такового. они собирают и возят в Тулу. и разницу накручивают очень неплохую. например за прошивку моего телефона запросили 800 руб, через пару дней сам ездил по делам у тулу и перепрошил там за 300. вот так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой ремонтировал телефон в этом заведении.Отвалился один из контактов SIM-карты.Не придумали ничего лучше,как "плюнуть" капельку олова на оставшуюся культю ... после пары -тройки смен симок контакт уже не стабилен ... и всё это счастье за 1000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Lukas71
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочи там мне телефон запаганили, уронил однажды телефон нокиа н8, треснуло стекло прикрывающее экран, отнес туда, заменили за 2500р, через 2 дня заметил что скопилась пыль под экраном, отнес обратно, приняли и почистили, забрал телефон. Через неделю снова накопилось еще больше пыли, чистить отказали и посоветовали купить чехол, + после ремонта телефон стал ужасно глючить. Вообщем никогда и никто туда не обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group