|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Ремонт телефонов в ТК "Талисман". ИП Лаут(2 этаж) |
|
|
|
|
Отдал свой телефон в эту кантору на ремонт....Обещали за сутки сделать...Прошел месяц...Перезванивают мне и сообщают, что мой телефон наглухо убит и ремонту не надлежит.. Прихожу его забирать..Сидящая там молодая девушка не смогла выяснить где вообще мой телефон находится. Попросили зайти на след день...На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон все-таки сделали и указали стоимость ремонта. Попросили зайти через три дня. Спустя три дня мне сообщают, что телефон все-таки не готов и можно его забирать без ремонта...Пришел за телефоном и увидел, что телефон добили дальше..Задняя крышка не закрывается, передняя панель отходит....На мои претензии сидящая там девушка лишь пожала плечами.....Вот такой вот ремонт у них...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Июл 31, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
там нет ремонта как такового. они собирают и возят в Тулу. и разницу накручивают очень неплохую. например за прошивку моего телефона запросили 800 руб, через пару дней сам ездил по делам у тулу и перепрошил там за 300. вот так.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 31, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зимой ремонтировал телефон в этом заведении.Отвалился один из контактов SIM-карты.Не придумали ничего лучше,как "плюнуть" капельку олова на оставшуюся культю ... после пары -тройки смен симок контакт уже не стабилен ... и всё это счастье за 1000р.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Пт Янв 25, 2013 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сволочи там мне телефон запаганили, уронил однажды телефон нокиа н8, треснуло стекло прикрывающее экран, отнес туда, заменили за 2500р, через 2 дня заметил что скопилась пыль под экраном, отнес обратно, приняли и почистили, забрал телефон. Через неделю снова накопилось еще больше пыли, чистить отказали и посоветовали купить чехол, + после ремонта телефон стал ужасно глючить. Вообщем никогда и никто туда не обращайтесь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|