| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
-клип конфетка
Ну тогда уж лучше сразу ссылку на оф.канал группы) http://www.youtube.com/user/PoetsOfTheFallBand?feature=watch
Как по мне, так это одна из лучших групп современности) Музыка живая, да и голос у вокалиста клевый - не нужно никаких автотюнов и др. эффектов))) Вот только последний альбом чересчур ванильно-сопливый получился...
Последний раз редактировалось: Sany0k (Пн Мар 11, 2013 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да, музыка вообще супер,но этот клип-не зная перевода все так понимаешь) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
- а это +++, под нее Федя выходил _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 19, 2013 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да чет по моему ,хрень полная.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2013 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да под эту хрень Федор 10 лет не проигрывал. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я имел ввиду первый клип ,по теме. .ERA конечно ничего ,как и Enigma хотя это на любителя или еще для кое чего ,хорошо подходит.Да и Федор не только под Эру выходил.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Янв 20, 2013 3:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не, именно музыка очень в тему была подобрана, позже он стал выходить под "вечер",когда стал более набожным человеком. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
К сожалению Ляписы запрещены у себя на родине в Беларуси.В ноябре многие знакомые специально ездили на их концерт в Вильнюс,очень всем понравилось.Вот так.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Песня «Воины света» была написана в конце 2012 года, а съёмки ролика проходили в Минске в декабре 2013 года.
Оригинальный клип совсем другой:
Так что к событиям на Украине эта песня не имеет никакого отношения. Как всегда пропаганда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И еще в догонку тем кто забыл историю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению Ляписы запрещены у себя на родине в Беларуси.В ноябре многие знакомые специально ездили на их концерт в Вильнюс,очень всем понравилось.Вот так.
Нифига себе. :grin: А чё так не понравилось Батьке? Запрещены - в смысле запрещены концерты или они даже не живут в Белоруссии? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Мар 31, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вт Апр 08, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|