|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 06, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: НАЗНАЧЕН ВРИО ГЛАВЫ ТУЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПО СПОРТУ |
|
|
|
Дмитрий Яковлев назначен на должность врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства.
Соответствующий приказ подписала заместитель губернатора Тульской области – руководитель аппарата правительства Тульской области – начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольга Татарченкова.
О таком развитии событий ИА «Тульская пресса» рассказало первым из тульских СМИ. Наш источник сообщал, что Яковлев, работавший одно время помощником депутата Тульской областной Думы Галины Фоминой, является самым реальным претендентом на пост главы комитета.
Прежний глава комитета, олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева, ушла в декретный отпуск. Ее заместитель Сергей Ващук 30 ноября был отправлен в отставку после проверки, проведенной в комитете из Москвы.
Дмитрий Николаевич Яковлев родился 14 июля 1982 года в Туле.
В 2007 году окончил Тульский государственный университет по специальности «Информационные системы в экономике».
До назначения на должность заместителя председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике работал генеральным директором ООО «Леко71» , помощником члена Совета Федерации РФ Артура Чилингарова.
С 2010 года – вице-президент, директор Тульской областной общественной организации «Федерация лыжных гонок». С 2010 года – Член президиума Тульской областной организации общественный совет «Олимпийский Совет Тульской области».
http://www.tulapressa.ru/2012/12/vrio-glavy-tulskogo-komiteta-po-sportu-naznachen-dmitrij-yakovlev/ _________________ Моя вера, в мои действия!
Последний раз редактировалось: mopo3 (Пт Dec 07, 2012 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2012 8:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В 25 лет окончил одну из самых халявных специальностей политеха - на ней почти как в техникуме учиться по сложности. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, у нас "некоторые" личности, вообще обучение в переходе покупаютXD. _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 07, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
mopo3, да я просто вспомнил молодость. :grin: Ребята с экономических спецух реально халяву ловили по сравнению с техническими. Зато поступить на экономический в наше время было почти нереально. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|