| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Еще один обувной |
|
|
|
пришло мне на днях письмо счастья - самое главное, что квартиросъемщик совершенно другой, а мне тут без разбора и такими словами....,коммерцы совсем обнаглели, да еще и в магазине говорили, что они добродеятели-пожалели ту гражданку...-мне то все-равно, я при чем? Так и дверь спалят без разбора....не ходите в тот магазин) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
нормальный ход, обратись к хозяину жил.площади,наверняка контакты остались...ко мне третий месяц с у.р приходят, Яну найти не могут,порой доходит до смешного.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет,они дают рассрочки без паспорта,эта фамилия левая,а адрес мой и угрозы без разбора. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как это дают рассрочку без паспорта? Больные совсем? :shock: :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну, а потом шлют на деревню дедушке совершенно другим людям :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Uk, думаю вы исчерпаете конфликт своим появлением в магазине и объяснением с администрацией, если они настолько богаты,что верят людям на слово,то это сугубо их проблема.Хотя я бы сам не пошел,пусть застанут меня дома и я б еще поглумился б над ними (словесно) :grin: за их доверчивость. :grin: :grin: :grin: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так я и говорю,что там был,а они мне-типа они благодеятели дают рассрочки,но зачем мне это знать,не я же этот человек)))))а ждать не стал,т.к. судя по записке правда дверь сожгут-У НАС ДЕЛАЮТ,А ПОТОМ ДУМАЮТ! _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так я и говорю,что там был,а они мне-типа они благодеятели дают рассрочки,но зачем мне это знать,не я же этот человек)))))а ждать не стал,т.к. судя по записке правда дверь сожгут-У НАС ДЕЛАЮТ,А ПОТОМ ДУМАЮТ!
Юнйух не морозь. Сам сначала подумай, а потом пиши. _________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это вы к чему? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Яну найти не могут :grin: :grin: :grin: :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|