Просмотр темы - Весь Богородицк работает в Москве.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Весь Богородицк работает в Москве.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цены и электрички это четко подмечено. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
alexan-dr
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да ,все мы там будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Спортмен
Любопытствующий


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лучше в Богородицке получать 10,0 тысяч плюс 5-8 тысяч калыма, чем жить непонятногде и получать 30,0.
Зато каждый день дома, любимая жена и дети видят папу каждый день... нормальная еда и теплая постель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю ,когда привыкаешь получать прилично ,ну побольше 30 тыс, как то не хочеться получать меньше .Да и семейный бюджет уже сформирован.Ты представь ,что ты бы мог себе позволить каждый месяц чего нибудь лишнего тыс на 10-15,а потом у тебя это забрать, даже на твоих условиях.Жена и дети не поймут,поверь.и не нужно мне говорить ,что жена на все согласна ,главное ты дома,это все полная чушь.У меня все друзья через это прошли и я в том числе.Когда получал нормально очень тяжело переходить на меньшее.хорошая жена конечно не упрекнет ,но гонять в голове эти же 10-15 тыс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проголосовало всего 30 человек , проживающих всего тысяч 15, наверное.Даже если взрослое работоспособное население составит тысяч 3-5, то 30 человек это капля в море.
года два назад центр статистики Богородицка выдал информацию, что около 70% работоспособного населения города работает в Москве, Туле и других городах.
опрос в этой теме не станет показателем чего-либо, т.к. приличная часть жителей города не имеет интернета, это раз. второе - даже многие из тех, кто имеет интернет не знает о существовании этого сайта.

что касается опроса. ответил "в Богородицке", т.к. живу и работаю (пока) в Богородицке, з/п 17 000 + "декретные" жены . на семью из трех человек и собаки вполне (опять-таки пока) хватает :) но в ближайшее время возможно буду искать работу и жилье для семьи в другом городе. скорее всего это будет Тула. просто потому что, в этом городе уже нечего делать. город медленно, но верно вымирает. работы нет, строительства жилья так же нет. да даже если она и была бы - какой смысл в ее покупке при отсутствии нормальной работы. магазины и всякие развлекательные заведения растут как на дрожжах. спрашивается, а для кого все это строится? для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников? давно считаю, что перспективы у этого города нет. если есть возможность - надо линять отсюда. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2950_508fef66.jpg][/url]
вот отсюда каждый день на Богородицк уезжает около 700 чел.Из них чел 400(если не больше) рабочих.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников?

Которые тоже пашут в Москве :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников?

Которые тоже пашут в Москве :grin: :grin:
Главное, чтобы их графики работы были подходящими, и имена спросонья по утрам не путать. И всем будет хорошо. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в Москве.т.к нет других перспектив.[2]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно радует - безработных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карп Иваныч, их здесь нет, так как у них нет денег на Интернет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Василиса
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама и близкие знакомые в количестве 17 человек (на сайт не ходят) давно уже работают в Москве.
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BonuSS
Активист


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 329
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карп Иваныч, их здесь нет, так как у них нет денег на Интернет :)
Эх, кнопки "лайк" не хватает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2950_508fef66.jpg][/url]
вот отсюда каждый день на Богородицк уезжает около 700 чел.Из них чел 400(если не больше) рабочих.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

14 рейсов в среднем по 20 человек получается 300.

Я тоже работаю в москве уже 7 лет и мечтаю вернуться в богородицк.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Gustav
Осваивающийся


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже родственники работать ездят в маскву.
Это лучше ,чем за малые деньги трудиться в Бгр. Так считают они.
И так во многих странах происходит ....некоторые живут без семей годами .
На побывку 3-4 раза в год ,по 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group