| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Про цены и электрички это четко подмечено. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexan-dr Новичок
Зарегистрирован: 29.10.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да-да ,все мы там будем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спортмен Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.03.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю, лучше в Богородицке получать 10,0 тысяч плюс 5-8 тысяч калыма, чем жить непонятногде и получать 30,0.
Зато каждый день дома, любимая жена и дети видят папу каждый день... нормальная еда и теплая постель...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну не знаю ,когда привыкаешь получать прилично ,ну побольше 30 тыс, как то не хочеться получать меньше .Да и семейный бюджет уже сформирован.Ты представь ,что ты бы мог себе позволить каждый месяц чего нибудь лишнего тыс на 10-15,а потом у тебя это забрать, даже на твоих условиях.Жена и дети не поймут,поверь.и не нужно мне говорить ,что жена на все согласна ,главное ты дома,это все полная чушь.У меня все друзья через это прошли и я в том числе.Когда получал нормально очень тяжело переходить на меньшее.хорошая жена конечно не упрекнет ,но гонять в голове эти же 10-15 тыс будет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Окт 30, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну проголосовало всего 30 человек , проживающих всего тысяч 15, наверное.Даже если взрослое работоспособное население составит тысяч 3-5, то 30 человек это капля в море.
года два назад центр статистики Богородицка выдал информацию, что около 70% работоспособного населения города работает в Москве, Туле и других городах.
опрос в этой теме не станет показателем чего-либо, т.к. приличная часть жителей города не имеет интернета, это раз. второе - даже многие из тех, кто имеет интернет не знает о существовании этого сайта.
что касается опроса. ответил "в Богородицке", т.к. живу и работаю (пока) в Богородицке, з/п 17 000 + "декретные" жены . на семью из трех человек и собаки вполне (опять-таки пока) хватает :) но в ближайшее время возможно буду искать работу и жилье для семьи в другом городе. скорее всего это будет Тула. просто потому что, в этом городе уже нечего делать. город медленно, но верно вымирает. работы нет, строительства жилья так же нет. да даже если она и была бы - какой смысл в ее покупке при отсутствии нормальной работы. магазины и всякие развлекательные заведения растут как на дрожжах. спрашивается, а для кого все это строится? для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников? давно считаю, что перспективы у этого города нет. если есть возможность - надо линять отсюда. имхо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 30, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2950_508fef66.jpg][/url]
вот отсюда каждый день на Богородицк уезжает около 700 чел.Из них чел 400(если не больше) рабочих.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Окт 31, 2012 6:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников?
Которые тоже пашут в Москве :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
для жен мужей, которые пашут на московских стройках и их любовников?
Которые тоже пашут в Москве :grin: :grin:
Главное, чтобы их графики работы были подходящими, и имена спросонья по утрам не путать. И всем будет хорошо. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я работаю в Москве.т.к нет других перспектив.[2]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Одно радует - безработных нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Карп Иваныч, их здесь нет, так как у них нет денег на Интернет :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василиса Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 106
|
Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сама и близкие знакомые в количестве 17 человек (на сайт не ходят) давно уже работают в Москве. _________________ Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Карп Иваныч, их здесь нет, так как у них нет денег на Интернет :)
Эх, кнопки "лайк" не хватает)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2950_508fef66.jpg][/url]
вот отсюда каждый день на Богородицк уезжает около 700 чел.Из них чел 400(если не больше) рабочих.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
14 рейсов в среднем по 20 человек получается 300.
Я тоже работаю в москве уже 7 лет и мечтаю вернуться в богородицк. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gustav Осваивающийся

Зарегистрирован: 30.04.2011 Сообщения: 35
|
Добавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня тоже родственники работать ездят в маскву.
Это лучше ,чем за малые деньги трудиться в Бгр. Так считают они.
И так во многих странах происходит ....некоторые живут без семей годами .
На побывку 3-4 раза в год ,по 10 дней.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|