| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Утки на пруду |
|
|
|
Сегодня с утра, гуляя на пруду, насчитал 78 уточек.
Всем кто ходит в парк на прогулки!!!!!!!
Не забывайте взять с собой булку хлеба, что бы подкормить уток. Глядишь и приживутся у нас, и будет еще одна позитивная "фишечка". :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
78 уточек))))))))))всех запомнили?))))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А когда пруд замерзнет, куда они денутся? :?:
78 серых шеек разберут на зимовку? :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Они на коньки встанут.78 уточек:grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
78 уточек))))))))))))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я думал,что хоть в этой теме никто умом блистать не станет,ан нет, Поясню,если правда не знаете. Они улетят,но в следующем году могут вернуться. У птиц память отменная.....
Хотел просто поддержать птичек перед зимовкой....а тут опять... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в Суворов или Советск полетят) вчера с дочкой кормить ходил)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, :) по ходу уже прижились.В прошлом году было гораздо меньше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Kroaton, Вот я и про тоже...надо посильно поддержать,может на следующий год по более прилетят!!!
BonuSS, Молодец!!! Так держать!!! _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это мигранты к нашим присоединились. Начнёт пруд подмерзать - двинут вместе искать более тёплое местечко, а пока им и здесь неплохо. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и пусть летят,но пока они "в гостях", окажем теплый прием!!!! :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне кажется, что не стоит вмешиваться человеку в дикую природу, даже из лучших побуждений. Добром это, как правило не заканчивается. Если их сейчас прикармливать ( а не подкармливать - в этом у них никакой нужды нет), то они могут упустить нужный момент для отлёта и просто погибнут. Нам это надо?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да ладно тебе, один другой человек никак на это не повлияет, это же не промышленный откорм, все равно много народу их кормить не будет, так, просто для эстетики ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Везде понемногу кормят, вроде баланс не нарушили еще! я теперь тоже в след. раз булку возьму))) Если только 78 уток дождутся, пока я приеду! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Angel Shlesser, :up: :up: :up: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|