| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Чт Окт 25, 2012 7:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зато платная медицина бурно развивается - во всех коммерческих больницах аншлаг. :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Окт 25, 2012 6:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ой, Пётр и Павел, спасибо за письмо девушки. Давненько так не смеялась, до боли... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Окт 25, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
КОля, это было бы очень смешно, если не было-б так грустно... :-( :-(
А, вот пример наоборот (хоть, и не по теме, да и - не из нашей страны):
В КНДР казнили генерала за пьянство во время траура по Ким Чен Иру
Власти КНДР казнили заместителя министра вооруженных сил генерала армии Ким Чоля (Kim Chol) за пьянство во время стодневного траура по лидеру государства Ким Чен Иру, сообщает в четверг южнокорейская газета «Чосон ильбо».
Лидер КНДР Ким Чен Ир скончался в декабре 2011 года во время поездки по стране. Место во главе государства занял его сын — Ким Чен Ын.
По данным «Чосон ильбо», Ким Чен Ын во время траура в январе 2012 года пристально следил за поведением представителей властной верхушки страны.
Можно представить - сколько голов полетело бы в России, заведись у нас такие порядки... :grin: :grin:
Но, это не всё, главный прикол - как казнили генерала? :!:
Его расстреляли, но - расстреляли из миномёта!!! :shock: :shock:
Действительно - дикая страна...
Необычный способ казни выбран по указанию лидера государства, который пожелал, чтобы от Ким Чоля: - «не осталось и следа, даже волоска». _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С нашей медициной творится что-то невероятно, да и не только с ней а с политикой в целом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Недалёкое будущее нашей стоматологии:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_5107fc0a.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Geroy Новичок

Зарегистрирован: 28.02.2013 Сообщения: 7
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Мар 02, 2013 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Конечно кончится! Будем оптимистами :grin: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Мар 14, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко раскритиковал обычай россиян лечить грипп и простуду водкой с перцем.
http://top.rbc.ru/politics/14/03/2013/849276.shtml
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/14/n_2798469.shtml
«Это даже не средневековье, а это первобытнообщинный строй с точки зрения отношения к своему здоровью. Я бы так сказал — рафинированный пофигизм, когда талдычат везде, что самолечением не надо заниматься.
Пётр четыре раза перечитал это словосочетание:
"Да, у нас все умеют и все разбираются в здравоохранении, но это не отношение», - заявил Онищенко."
но, так ничего и не понял... :unkn:
Не знаем, как Онищенко, а нам водка с перцем не раз помогала при опасности простудиться... :wink: :wink:
При первых признаках простуды, или риске её подхватить, необходима ударная доза перцовочки под сало с лучком... И, на следующий день, как огурчики... :-D :-D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 15, 2013 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пётр и Павел, а вы о других подумали? Ведь пьяный вирус гриппа гораздо опаснее трезвого :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Мар 15, 2013 10:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, всё правильно, но мы с ним соображаем "на-троих", и он уже на третьей поллитре падает мордой с салат...
А мы, зелёному змию, не поддаёмся...
Значительно опасней иметь дело с вирусом обкуренным, здесь может помочь только противогаз... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombob Гость
|
Добавлено: Чт Июл 21, 2016 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У подруги весной вот что произошло: у отчима произошел микроинсульт, вызвали скорую - те приехали и уехали, в больницу забирать не стали. Через три часа опять вызвали скорую - результат тот же. Человеку уже 60. В общем к вечеру он умер....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Июл 21, 2016 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Недавно знающие люди открыли мне одну тайну. Оказывается, в нашей медицине (не только в Богородицке, а и во всей области, а может быть и во всей стране) есть интересное правило. Для госпитализации (или негоспитализации) больного медицинские показатели - дело ...надцатое. Главное - насколько выполнен на данный момент план по койкоместам. Недовыполнить нельзя, но перевыполнить - вообще недопустимо. Это называется - страховая медицина. Это благодаря ей наши больницы и поликлиники превратились из центров помощи в промышленные предприятия по зарабатыванию денег. Департамент оценивает работу любого медучреждения исключительно по его прибыльности или убыточности. Не более. Со всеми вытекающими последствиями. С чем нас всех и поздравляю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пт Фев 17, 2017 12:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
2015 г. Главный врач Богородицкой ЦРБ Сергей ОГОРОДНИК[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58a620b2.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пт Фев 17, 2017 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58a62285.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|