| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Май 25, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если я найду людей кто все сделает хорошо и разумно по деньгам - скинемся ?
Удалось кого-нибудь найти?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Май 26, 2012 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я тоже могу вложиться ,на организацию нет времени и опыта по строительству
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Сен 04, 2012 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все заседаем и заседаем, а мостик уже сделан. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И это хорошо.
Кстати, как было по нему скользко ходить, так и осталось. Так что вопрос полностью не снят и есть над чем поработать даже относительно этого моста. Другой вопрос, а надо ли это самим богородчанам?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может транспортерную ленту посадить на хороший клей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Каролинка Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.09.2012 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вроде как отремонтировали,читала в Богородицких вестях :P
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В номере от 25.09.2012 г. написано, что опоры моста были усилены силами работников училища №30, а сотрудниками администрации МО Бог.р-он мостик был покрашен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это же написано и в сообщении GDimon, от 3 сентября в этой теме. А еще, выше я написал:
И это хорошо.
Кстати, как было по нему скользко ходить, так и осталось. Так что вопрос полностью не снят и есть над чем поработать даже относительно этого моста. Другой вопрос, а надо ли это самим богородчанам?
на что Nord72 добавил:
Может транспортерную ленту посадить на хороший клей?
Но это всё так и осталось без ответа. Так будем пытаться это делать или оно никому больше не надо?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|