|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Arti Новичок
Зарегистрирован: 17.11.2011 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Этот метод лучше всякого табекса, который мне не помог . Книга Аллена, мне то же почему то не помогла. 4 года не курю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот реально без задействования силы воли броси, просто почитал умную книгу причем одну и один раз. Попробуй почитай книгу Алексея Коваль Бросим курить вместе и ты поймешь, что бросать не так уж трудно. Главное психологическое состояние твое.
Последний раз редактировалось: Legkoff (Ср Авг 01, 2012 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
бросил курить 4,5 года назад, прочитал книгу Ален Карра "Лёгкий способ бросить курить"... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 12:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот реально бес задействования силы воли бросил. просто почитал умную книгу причем одну и один раз. Попробуй почитай книгу Алексея Коваль Бросим курить вместе и ты поймеш что бросать не так уж трудно. Главное психическое состояние твое.
да блин весь инет перелопатил нет в свободном доступе((((((((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 10:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ivanoff,держите ,книга в архиве rar ,формат bf2.
Сам просто бросил.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Пт Авг 17, 2012 7:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я, вот, курил с 12 лет и в 34 бросил. Друг посоветовал прочитать книгу А.Карра. Я ему мол: "Всё это чушь и ерунда",- он мне типа: "Сам бросил без проблем". Прочитал-бросил. И пришёл к такому выводу, что тот, кто хочет бросить курить, тот будет искать любой способ, чтоб это сделать. А кто не хочет, будет искать миллион доводов в оправдание своей привычки. Я хотел бросить и мне помогла книга. Кому-то поможет кодирование, кому-то другой способ. А тем, кто не хочет бросить, не поможет ничего. Они будут курить и придумывать доводы в защиту курения. P.S. Не курю 4 года и за это время ни разу не пожалел об этом. Перестал с утра откашливаться, прошла отдышка после подъёмов по лестнице, изменился цвет лица (когда курил лицо было серого цвета), дети не дышат дымом и не берут пример и это всё только видимые глазу улучшения. Остаёться добавить что курил я по две пачки в день обычной "Явы". _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
an0maliya Бывалый
Зарегистрирован: 19.08.2011 Сообщения: 134
|
Добавлено: Ср Сен 26, 2012 9:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
не курю уже 2 недели, курил лет с 12, в 20-22 бросал на год полтора, курил по пачке в день(в основном), порой выходило и больше. перестал курить без вспомогательной литературы, ща хожу и дохаю как заправский пёс))), откашливаю никатиновую шляпу))), и при уборке своего авто понял что процентов 80 всего мусора - это как раз никатиново-табачная грязь, ща да же пылесосить салон стал реже, потомучто чисто всё)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Янв 29, 2013 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Взять себя в руки и бросить, проявить всю свою силу воли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пт Авг 29, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На счет книги Аллена Карра, то тоже слышала много позитивных отзывов.
Но все же считаю, что если нет мотивации и желания то бросить курить очень сложно. И электронные сигареты в этом тоже не помогут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 29, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На счет книги Аллена Карра, то тоже слышала много позитивных отзывов.
Но все же считаю, что если нет мотивации и желания то бросить курить очень сложно. И электронные сигареты в этом тоже не помогут.
Согласен полностью, но всё-таки бросил курить с помощью книги Аллен Карра. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По своему опыту и окружающих людей: есть две зависимости от курения: психологическая - быстро можно бросить курить, главное - осознать это и принять для себя. А, вот физиологическая зависимость - сложнее... Такие друзья так и не смогли бросить... _________________ Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Melona Новичок
Зарегистрирован: 29.11.2016 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Dec 01, 2016 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет физиологической зависимости. Это обман. Я курила 20 лет и бросила осознав и избавившись от психологической зависимости. Про физическую даже не вспомнила
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Dec 01, 2016 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Melona, :bravo: :bravo: :bravo: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Feichka Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.04.2016 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 04, 2017 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как только у меня начало болеть горло при утреннем "кашле курильщика", я бросила в течение всего таки одного месяца. Правда, боль была невыносимая, мне даже пришлось покупать от боли в горле спрей .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 05, 2017 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да не покупай сигарет, вот и все... проверенно на себе... Не курю уже 8 лет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|