| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016d65c.JPG][/url]
этот памятник на Жданке наверно относительно недавно появился
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016dac4.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016dae9.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016db0c.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016dbe1.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016dc99.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016dcf5.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016ddae.JPG][/url]
вид на пруд с мостика :oops:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016df2e.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вт Июл 31, 2012 7:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:up: оч.красивые фотки!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Авг 07, 2012 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородицкий район, сразу за поворотом на карьер в районе 36
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_50216f72.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вроде как на том карьере купаться запрещено. Даже вывеска при въезде имеется :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В прошлом году вода там была чище, или так показалось. Возможно больше дождей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С замками на мосту перебор конечно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|