| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Глава администрации online |
|
|
|
Прямая связь с главой администрации Вадимом Вячеславовичем Игониным в твиттере @BogadmGlava. Молодой адекватный управленец который оперативно отвечает на вопросы. Если нет твиттера пишите вопросы тут, постараюсь отправлять по адресу.
Вконтакте возник вопрос доступа к футбольной площадке рядом с прудом http://vk.com/wall-1674878_596 , написал в твиттер Игонину и в этот же день получил ответ. Предлагаю проверить главу на прочность) _________________ все к лучшему
Последний раз редактировалось: далекодля (Чт Авг 16, 2012 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В вопросах можно оставлять хештэг (#богородицк), чтобы все жители города могли следить и участвовать в дискуссии. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А у меня работает :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_502bf670.jpg][/url]
Вот так получается :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ФАКир, Прикинь заработало, от своей же ссылки, там нет запятой в конце :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
У меня тоже не работает. Страница не найдена.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
Работает отсюда , без запятой ссылка :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если наш глава такой интернет-продвинутый, то пусть зарегистрируется здесь, на Петергофе. :-D :grin: Заведёт свой блог, к примеру. Как-никак самая популярная онлайн-тусовка нашего города. Вот это будет реальная проверка на педикулёз. :) :wink: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят. Потому, что его Дмитрий Анатольевич "благословил". Все остальные интернет-площадки - это не их уровень. Ведь никто не мешает тому же Игонину вести диалог с жителями, используя сайт администрации города, например. Вполне логично, кстати. И вся переписка под полным контролем. Однако нет - нужен именно Твиттер. Потому, что Твиттер для них - это не просто место для создания своего блога, это признак определенного статуса. А общение с горожанами - это второстепенно, побочный эффект.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не актуально. Вертикаль вся в Твиттере , а может приказ. Так легче котролировать чиновников, чтоб лишнего не сболтнули :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nord72, как раз актуально. И то, что вертикаль вся в Твиттере только подтверждает мои слова. Это как при Ельцине вся вертикаль в теннис играла :).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я не то имел в виду. Актуальность - это популярность этого твиттера митера. Эта западная сеть, вот наша это другое дело. Вперед в контакт и одношкалики :grin:
А вообще - соц сеть это ловушка, и помощь спецам, а также уголовным элементам 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят.
вы полагаете там сам Игонин сидит? что-то мне кажется , там отписывается его доверенное лицо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Обычная история)
кто-нибудь что-то спросил?
Я вернусь из отпуска и заспамлю ленту.
Кстати, в этом году выборы муниципальных депутатов? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|