Просмотр темы - Глава администрации online
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глава администрации online
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Глава администрации online Ответить с цитатой

Прямая связь с главой администрации Вадимом Вячеславовичем Игониным в твиттере @BogadmGlava. Молодой адекватный управленец который оперативно отвечает на вопросы. Если нет твиттера пишите вопросы тут, постараюсь отправлять по адресу.

Вконтакте возник вопрос доступа к футбольной площадке рядом с прудом http://vk.com/wall-1674878_596 , написал в твиттер Игонину и в этот же день получил ответ. Предлагаю проверить главу на прочность)
_________________
все к лучшему


Последний раз редактировалось: далекодля (Чт Авг 16, 2012 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вопросах можно оставлять хештэг (#богородицк), чтобы все жители города могли следить и участвовать в дискуссии.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня работает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_502bf670.jpg][/url]

Вот так получается :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАКир, Прикинь заработало, от своей же ссылки, там нет запятой в конце :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
У меня тоже не работает. Страница не найдена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D


Работает отсюда , без запятой ссылка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если наш глава такой интернет-продвинутый, то пусть зарегистрируется здесь, на Петергофе. :-D :grin: Заведёт свой блог, к примеру. Как-никак самая популярная онлайн-тусовка нашего города. Вот это будет реальная проверка на педикулёз. :) :wink:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят. Потому, что его Дмитрий Анатольевич "благословил". Все остальные интернет-площадки - это не их уровень. Ведь никто не мешает тому же Игонину вести диалог с жителями, используя сайт администрации города, например. Вполне логично, кстати. И вся переписка под полным контролем. Однако нет - нужен именно Твиттер. Потому, что Твиттер для них - это не просто место для создания своего блога, это признак определенного статуса. А общение с горожанами - это второстепенно, побочный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не актуально. Вертикаль вся в Твиттере , а может приказ. Так легче котролировать чиновников, чтоб лишнего не сболтнули :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, как раз актуально. И то, что вертикаль вся в Твиттере только подтверждает мои слова. Это как при Ельцине вся вертикаль в теннис играла :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не то имел в виду. Актуальность - это популярность этого твиттера митера. Эта западная сеть, вот наша это другое дело. Вперед в контакт и одношкалики :grin:
А вообще - соц сеть это ловушка, и помощь спецам, а также уголовным элементам 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят.
вы полагаете там сам Игонин сидит? что-то мне кажется , там отписывается его доверенное лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная история)
кто-нибудь что-то спросил?
Я вернусь из отпуска и заспамлю ленту.
Кстати, в этом году выборы муниципальных депутатов?
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group