|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Одноклассниках долго не мог удалиться - но поборол. :D _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал
у меня тоже данная функция не работает _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действительно, работает только на IE. Посмотрю, что можно сделать, хотя не обещаю, что быстро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
может пора на троечку перебираться? эта версия явно уже в музей должна сдаваться
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
можно добавить ЗНАКОМСТВА, что то типа рамблера или мамбы, например.Пусть люди ищут друг друга и не важно кто они, в смысле ориентации м+ж, ж+ж, м+м ,,,,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пн Апр 23, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1. Предложение по поводу раздела на сайте
Информация представленна горизонтально и довольно насыщенно.
Предлагаю перевестать её по образцу раздела[ ].
А именно - изображение + текст - более компактно.
]
Раздел Современный вид -уж никак нельзя называть современным, возможно лучше изменить название вид 1995 год или какой то такой, или же надо заменить изображения на фотографии 2009-2012 годов.
Подраздел - Виртуальные прогулки:
Эти три изображения пересылают на страницу с информацией,но
"К сожалению, на Вашем Браузере скрипт не тестировался. Воспользуйтесь другим браузером." это выдает гугл хром, возможно это не так важно, но все же многие люди пользуются им, и у людей должна быть возможность просматривать эту информацию - возможно в ином виде или формате, но должна существовать такая возможность.
3. Карта.
Логично искать карту города в разделе [], каким образом она попала в раздел [] непонятно, возможно есть смысл сдублировать её в раздел []
4. Меню
Непонятно строение Оглавленя разделов слева разделов сайта:
В разделе [История] в самом тексте ссылки отсуствиют, но слева в меню [Оглавление] присутствует рубрикатор.
В разделе [Наш город] в самом тексте присутствую все рубрики, и они же дублируются слева в меню [Оглавление]
В разделе [Фотоархив] в самом тексте присутсвует ряд ссылок, но в меню [Оглавление] присутсвуют и другие.
- Раз меню и ссылки дублируются, то почему не дублируются полностью во всех разделах?
- Разве неважно одинаковая навигация на всех страницах?
• Почему возник такой вопрос, - бывая на сайте только при 7-8 посещении заметил меню слева - точней заметил его отличие от ссылок в основном тексте.
• Наблюдал путаницу людей при посещении этого сайта, т.к немогли найти нужную им информацию, которая была на сайте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Апр 23, 2012 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дельные предложения спасибо. На счет гугл хром давно хотел доработать скрипты под него. Но то руки не доходили, то убеждал себя, что таких пользователей ПОКА мало. Но ситуация меняется. Нужно делать :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вт Апр 24, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Предложение по добавлению раздела [Справочная]
Раздел содержит:
Транспорт - \Таксти\Автобус\Железная дорога\
Каталог организаций - \Услуги\Гос.власть\Образование.культура\Торговля.Производство\
Каталог файлов - \т.е файлы для скачивание и ознакомления оffline\
Каталог сайтов - \ссылки на местные и важные сайты\
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Июн 26, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
случайно наткнулся на английский вариант мода и вспомнил про диалог с админом .
СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В SQL :
INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('edit_time', '0')
открыть
posting.php
найти
$select_sql = (!$submit) ? ', t.topic_title, p.enable_bbcode, p.enable_html, p.enable_smilies, p.enable_sig, p.post_username, pt.post_subject, pt.post_text, pt.bbcode_uid, u.username, u.user_id, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid' : '';
в этом коде после p.post_username, добавить p.post_time,
в этом же файле найти :
else if ( $mode != 'newtopic' && $post_info['topic_status'] == TOPIC_LOCKED && !$is_auth['auth_mod'])
{
message_die(GENERAL_MESSAGE, $lang['Topic_locked']);
}
добавить ниже :
//
// BEGIN - Limited post edit time MOD
//
if ( $mode == 'editpost' && !$is_auth['auth_mod'] && $board_config['edit_time'] != '0' && !$submit)
{
$current_time = time();
$difference_sec = $current_time - $post_info['post_time'] ;
$difference_min = ($current_time - $post_info['post_time']) / 60;
if ($difference_min > $board_config['edit_time'] )
{
$message = sprintf($lang['edit_time_past'], $board_config['edit_time']) . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_view_message'], '<a href="' . append_sid("viewtopic.$phpEx?" . POST_POST_URL . "=" . $post_id) . '#' . $post_id . '">', '</a>') . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_return_forum'], '<a href="' . append_sid("viewforum.$phpEx?" . POST_FORUM_URL . "=$forum_id") . '">', '</a>');
message_die(GENERAL_MESSAGE, $message);
}
}
//
// END - Limited post edit time MOD
//
открыть admin/admin_board.php
найти
"L_ENABLE_PRUNE" => $lang['Enable_prune'],
добавить ниже
"L_EDIT_TIME" => $lang['edit_time'],
"L_EDIT_TIME_EXPLAIN" => $lang['edit_time_explain'],
найти
"PRUNE_NO" => $prune_no,
добавить ниже
"EDIT_TIME" => $new['edit_time'],
открыть language/lang_russian/lang_admin.php
перед
//
// That's all Folks!
добавить
//limited post edit time MOD
$lang['edit_time'] = 'Время редактирования поста';
$lang['edit_time_explain'] = 'Время (в минутах) , в течение которого юзер может редактировать свое сообщение.';
открыть language/lang_russian/lang_main.php
выше
//
// That's all, Folks!
добавить
//limited post edit time MOD
$lang['edit_time_past'] = 'Вы можете редактирвоать свое сообщение в течение <b>%d</b> минут.';
открыть templates/имя_стиля/admin/board_config_body.tpl
найти
<td class="row2"><input type="radio" name="prune_enable" value="1" {PRUNE_YES} /> {L_YES} <input type="radio" name="prune_enable" value="0" {PRUNE_NO} /> {L_NO}</td>
</tr>
добавить ниже
<tr>
<td class="row1">{L_EDIT_TIME}<br /><span class="gensmall">{L_EDIT_TIME_EXPLAIN}</span></td>
<td class="row2"><input type="text" size="4" maxlength="4" name="edit_time" value="{EDIT_TIME}" /></td>
</tr>
сохраняем все файлы.
ЗЫ. полагаю, по изменениям в лангпаке админ поймет зачем все это.
вроде правильно перевел. :)
сам мод здесь : http://www.phpbbhacks.com/download/6316
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Чт Июн 28, 2012 7:39 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Июн 27, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nikolaich, спасибо. Постараюсь найти время и установить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Предлагаю добавить возможность оставлять комментарии без регистрации на форуме, а с использованием аккаунтов социальных сетей.
Добавить возможность размещать темы форума в социальных сетях. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
врядли найдется такой мод для этой версии форума
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Luk_M Новичок
Зарегистрирован: 21.08.2012 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Авг 21, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемые создатели сайта!
У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.
Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.
В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|