Просмотр темы - Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одноклассниках долго не мог удалиться - но поборол. :D
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, не работает функция "Цитировать выделенное". у меня например Опера 11.11, в других браузерах не пробовал
у меня тоже данная функция не работает
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, работает только на IE. Посмотрю, что можно сделать, хотя не обещаю, что быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пора на троечку перебираться? эта версия явно уже в музей должна сдаваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно добавить ЗНАКОМСТВА, что то типа рамблера или мамбы, например.Пусть люди ищут друг друга и не важно кто они, в смысле ориентации м+ж, ж+ж, м+м ,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Предложение по поводу раздела на сайте

Информация представленна горизонтально и довольно насыщенно.
Предлагаю перевестать её по образцу раздела[ ].
А именно - изображение + текст - более компактно.
]

Раздел Современный вид -уж никак нельзя называть современным, возможно лучше изменить название вид 1995 год или какой то такой, или же надо заменить изображения на фотографии 2009-2012 годов.

Подраздел - Виртуальные прогулки:


Эти три изображения пересылают на страницу с информацией,но

"К сожалению, на Вашем Браузере скрипт не тестировался. Воспользуйтесь другим браузером." это выдает гугл хром, возможно это не так важно, но все же многие люди пользуются им, и у людей должна быть возможность просматривать эту информацию - возможно в ином виде или формате, но должна существовать такая возможность.

3. Карта.

Логично искать карту города в разделе [], каким образом она попала в раздел [] непонятно, возможно есть смысл сдублировать её в раздел []

4. Меню

Непонятно строение Оглавленя разделов слева разделов сайта:

В разделе [История] в самом тексте ссылки отсуствиют, но слева в меню [Оглавление] присутствует рубрикатор.

В разделе [Наш город] в самом тексте присутствую все рубрики, и они же дублируются слева в меню [Оглавление]

В разделе [Фотоархив] в самом тексте присутсвует ряд ссылок, но в меню [Оглавление] присутсвуют и другие.

- Раз меню и ссылки дублируются, то почему не дублируются полностью во всех разделах?
- Разве неважно одинаковая навигация на всех страницах?

• Почему возник такой вопрос, - бывая на сайте только при 7-8 посещении заметил меню слева - точней заметил его отличие от ссылок в основном тексте.
• Наблюдал путаницу людей при посещении этого сайта, т.к немогли найти нужную им информацию, которая была на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельные предложения спасибо. На счет гугл хром давно хотел доработать скрипты под него. Но то руки не доходили, то убеждал себя, что таких пользователей ПОКА мало. Но ситуация меняется. Нужно делать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение по добавлению раздела [Справочная]

Раздел содержит:

Транспорт - \Таксти\Автобус\Железная дорога\
Каталог организаций - \Услуги\Гос.власть\Образование.культура\Торговля.Производство\
Каталог файлов - \т.е файлы для скачивание и ознакомления оffline\
Каталог сайтов - \ссылки на местные и важные сайты\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно наткнулся на английский вариант мода и вспомнил про диалог с админом .


СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В SQL :

INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('edit_time', '0')

открыть

posting.php

найти

 $select_sql = (!$submit) ? ', t.topic_title, p.enable_bbcode, p.enable_html, p.enable_smilies, p.enable_sig, p.post_username, pt.post_subject, pt.post_text, pt.bbcode_uid, u.username, u.user_id, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid' : '';

в этом коде после p.post_username, добавить p.post_time,

в этом же файле найти :

   else if ( $mode != 'newtopic' && $post_info['topic_status'] == TOPIC_LOCKED && !$is_auth['auth_mod'])
   {
      message_die(GENERAL_MESSAGE, $lang['Topic_locked']);
   }

добавить ниже :

   //
   // BEGIN - Limited post edit time MOD
   //
   if ( $mode == 'editpost' && !$is_auth['auth_mod'] && $board_config['edit_time'] != '0' && !$submit)
   {
      $current_time = time();
      $difference_sec = $current_time - $post_info['post_time'] ;
      $difference_min = ($current_time - $post_info['post_time']) / 60;
      if ($difference_min > $board_config['edit_time'] )
      {
         $message = sprintf($lang['edit_time_past'], $board_config['edit_time']) . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_view_message'], '<a href="' . append_sid("viewtopic.$phpEx?" . POST_POST_URL . "=" . $post_id) . '#' . $post_id . '">', '</a>') . '<br /><br />' . sprintf($lang['Click_return_forum'], '<a href="' . append_sid("viewforum.$phpEx?" . POST_FORUM_URL . "=$forum_id") . '">', '</a>');
         message_die(GENERAL_MESSAGE, $message);
      }
   }

   //
   // END - Limited post edit time MOD
   //



открыть admin/admin_board.php

найти

"L_ENABLE_PRUNE" => $lang['Enable_prune'],

добавить ниже

   "L_EDIT_TIME" => $lang['edit_time'],
   "L_EDIT_TIME_EXPLAIN" => $lang['edit_time_explain'],

найти
"PRUNE_NO" => $prune_no,

добавить ниже

"EDIT_TIME" => $new['edit_time'],

открыть language/lang_russian/lang_admin.php

перед

//
// That's all Folks!

добавить

//limited post edit time MOD
$lang['edit_time'] = 'Время редактирования поста';
$lang['edit_time_explain'] = 'Время (в минутах) , в течение которого юзер может редактировать свое сообщение.';

открыть language/lang_russian/lang_main.php

выше

//
// That's all, Folks!

добавить

//limited post edit time MOD
$lang['edit_time_past'] = 'Вы можете редактирвоать свое сообщение в течение <b>%d</b> минут.';

открыть templates/имя_стиля/admin/board_config_body.tpl

найти

<td class="row2"><input type="radio" name="prune_enable" value="1" {PRUNE_YES} /> {L_YES}&nbsp;&nbsp;<input type="radio" name="prune_enable" value="0" {PRUNE_NO} /> {L_NO}</td>
   </tr>

добавить ниже

<tr>
      <td class="row1">{L_EDIT_TIME}<br /><span class="gensmall">{L_EDIT_TIME_EXPLAIN}</span></td>
      <td class="row2"><input type="text" size="4" maxlength="4" name="edit_time" value="{EDIT_TIME}" /></td>
   </tr>

сохраняем все файлы.

ЗЫ. полагаю, по изменениям в лангпаке админ поймет зачем все это.

вроде правильно перевел. :)

сам мод здесь : http://www.phpbbhacks.com/download/6316
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Чт Июн 28, 2012 7:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich, спасибо. Постараюсь найти время и установить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить возможность оставлять комментарии без регистрации на форуме, а с использованием аккаунтов социальных сетей.
Добавить возможность размещать темы форума в социальных сетях.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли найдется такой мод для этой версии форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Luk_M
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые создатели сайта!

У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.

Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.

В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group