Просмотр темы - Как же достали очереди
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как же достали очереди
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там бывали не один раз.
Но в данном месте бываешь очень редко и все уже знают, что там творится, поэтому чаще всего уже готовы. А вот на почту, в магазин забегаешь каждый день и иногда всего (желание) минут 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Пт Сен 07, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8,

абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком.

В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее.

Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:


- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.


Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!


А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины

банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась

что-нибудь сказать, молодой человек заявил:

-Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:


-ЗА МЁД ПЛАЧУ Я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера стояла в очереди в магазине.Впереди меня пристроилась одна бойкая пенсионерка... Люди в очереди стали возмущаться,что без очереди пропускаю..Но мне как-то стало жаль пожилую женщину и я ее пропустила перед собой.Самое смешное,что эта бабулька купила 3!!! булки,а мне не хватило.. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, Горожанка, расскажите про собрание по благоустройству подробнее, пожалуйста.
Что обсуждали? Что решили?
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.

10 000 :shock: :shock: :shock: Не смешите людей :grin: Это полный бред, поэтому в городе и работать никто не хочет за такую нищенскую зарплату. И это очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.

Моё мнение, у них кадров не хватает, или текучка большая.
И вопрос, может кто обладает информацией, "Семейная копилка" уходит в историю. Поэтому, если так , будьте внимательней со сроками, при покупке продуктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
шерлок
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 91
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.
Я сравнивала зарплату в "Копилке" и на почте. На почте минималка. И скажите вы пойдёте на почту за 5000 или в "Копилку" за 10000? По сравнению с почтой в "Копилке" ещё зарплата не плохая, хотя естественно и это очень мало с нашими ценами и тарифами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, Вы сами поняли, что написали?
Это получается если существуют какие проблемы с оплатой и еще какими-то вескими(это на Ваше усмотрение) значит сиди и молчи. Когда придет дядя или тетя решит проблему, тогда и начинай возмущаться.
Сегодня, например, была на совещании в администрации на тему благоустройства города.Так там Игонин тоже жаловался на отсутствие средств и даже полномочий. А в основной массе мы все равно делаем себя сами. Если Вас не устраивает заработная платы начальника почты вы туда и не пошли, а занялись предпринимательством. Если я не чувствую в себе предпринимательской жилки,значит работаю на таких как Вы. И если меня не устраивает заработная плата, убеждаю работодателя что надо повысить,не желает ищу альтернативу подработку или ухожу к другому.
А что касается почты в Тульской области в Ленинском районе деревня не помню как называется,почти решили эту проблему.Там все почтальоны рассчитались. А нам что привыкать ко всем закрытиям налоговой нет, банка нет одни филиалы, больничных стационаров нет и т.д. главное конечно нет промышленности, ну и почты не будет, что мы то потеряем.
Последнее предложение сарказм.

Это я уже отвела Стасу на тему, работала ли я на такую зарплату.
А если эти люди работают, значит их устраивает. А безвыходных ситуаций не бывает.Есть люди которые создают чаще всего себе проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group