|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И там бывали не один раз.
Но в данном месте бываешь очень редко и все уже знают, что там творится, поэтому чаще всего уже готовы. А вот на почту, в магазин забегаешь каждый день и иногда всего (желание) минут 5
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Пт Сен 07, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8,
абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком.
В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее.
Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:
- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины
банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась
что-нибудь сказать, молодой человек заявил:
-Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:
-ЗА МЁД ПЛАЧУ Я!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Авг 13, 2012 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера стояла в очереди в магазине.Впереди меня пристроилась одна бойкая пенсионерка... Люди в очереди стали возмущаться,что без очереди пропускаю..Но мне как-то стало жаль пожилую женщину и я ее пропустила перед собой.Самое смешное,что эта бабулька купила 3!!! булки,а мне не хватило.. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, Горожанка, расскажите про собрание по благоустройству подробнее, пожалуйста.
Что обсуждали? Что решили? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Авг 14, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.
10 000 :shock: :shock: :shock: Не смешите людей :grin: Это полный бред, поэтому в городе и работать никто не хочет за такую нищенскую зарплату. И это очень плохо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.
Моё мнение, у них кадров не хватает, или текучка большая.
И вопрос, может кто обладает информацией, "Семейная копилка" уходит в историю. Поэтому, если так , будьте внимательней со сроками, при покупке продуктов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шерлок Освоившийся

Зарегистрирован: 14.05.2012 Сообщения: 91 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 15, 2012 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.
Я сравнивала зарплату в "Копилке" и на почте. На почте минималка. И скажите вы пойдёте на почту за 5000 или в "Копилку" за 10000? По сравнению с почтой в "Копилке" ещё зарплата не плохая, хотя естественно и это очень мало с нашими ценами и тарифами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, Вы сами поняли, что написали?
Это получается если существуют какие проблемы с оплатой и еще какими-то вескими(это на Ваше усмотрение) значит сиди и молчи. Когда придет дядя или тетя решит проблему, тогда и начинай возмущаться.
Сегодня, например, была на совещании в администрации на тему благоустройства города.Так там Игонин тоже жаловался на отсутствие средств и даже полномочий. А в основной массе мы все равно делаем себя сами. Если Вас не устраивает заработная платы начальника почты вы туда и не пошли, а занялись предпринимательством. Если я не чувствую в себе предпринимательской жилки,значит работаю на таких как Вы. И если меня не устраивает заработная плата, убеждаю работодателя что надо повысить,не желает ищу альтернативу подработку или ухожу к другому.
А что касается почты в Тульской области в Ленинском районе деревня не помню как называется,почти решили эту проблему.Там все почтальоны рассчитались. А нам что привыкать ко всем закрытиям налоговой нет, банка нет одни филиалы, больничных стационаров нет и т.д. главное конечно нет промышленности, ну и почты не будет, что мы то потеряем.
Последнее предложение сарказм.
Это я уже отвела Стасу на тему, работала ли я на такую зарплату.
А если эти люди работают, значит их устраивает. А безвыходных ситуаций не бывает.Есть люди которые создают чаще всего себе проблемы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|