|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2012 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Господа!!! Тож планирую поездку в район Анапы на машине, поделитесь кто где отдыхал в тех местах, что лучше выбрать, что-то прочитал про саму Анапу, мало восторга, думаю гденить рядышком. Адреса, пароли, явки приветствуются... Спасибо! _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2012 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Витязево! потише, подешевле, выбора полно! в гугле все есть - выбор за вами! если на машине смотрите чтобы там где вы будете останавливаться была своя парковка, остальной выбор опций за вами. Ну а собс-но почему Витязево? Там есть такая улица - Черноморская, она вытянута по всему этому поселку от моря и выше (дальше), чем дальше тем тише, с другой стороны - маршрутки ходят каждые 3 мин и езды до моря 5 мин. гостиниц просто дофига. Также в нете есть практически о каждом постоялом дворе и гостинице отзывы, все бронируется через инет или по звонку. До Анапы неспешной езды на машине 15 мин. Да и до Геленжика и Абрау-Дюрсо на машине тоже будет интересно прокатиться ибо недалеко. Вобщем за вами выбор. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2012 10:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="AlexCM" Также в нете есть практически о каждом постоялом дворе и гостинице отзывы, все бронируется через инет или по звонку.[/quote]
дык вот эти отзывы и настораживают, порой складывается ощущение, что их пишут сами владельцы этих постоялых дворов. Хотелось бы услышать мнения людей, которые там реально отдыхали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Съездил отдохнуть, останавливался в Джемете. Примерно 1250км. 15 часов в пути с остановками на заправку и туалет и мы на месте. Были в самый пик сезона (вторая половина июля). Цены на жилье 350-1100 за человека в сутки (зависит от комфорта), частных отелей и просто сараюшек для жилья как грязи. Все классно, море относительно чистое (иногда к берегу прибивало немного водорослей), развлечений и экскурсий на выбор, так же ездили купаться на Азовское море (70 км). Цены на фрукты и другие вкусности как у нас, иногда даже выше. _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Адмирал, привет, а скока деньков ты там гостил? :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Авг 10, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Привет, Серег, недельку ровно. Домой на день флота торопился ))) :wink: _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|