| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 6:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, я бы попросил не сравнивать обслуживающий персонал и "клиентуру". это два разных понятия. обслуживание и хозяева нормальные, согласен, но тот люд что там останавлмвается оставляет желать лучшего. хотя, мудачья в любом народе хватает....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот скажи - откуда такие познания что там так все плохо? пытался кого то там устроить на ночлег или как ? я пару раз гостей там оставлял - без претензий! или ты судишь о фурах которые стоят радом ? немонятно вобщем, конкретика где ? или просто общие впечатления заранее виртуально ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
кристалл сейчас после ремонта-супер!номера от полуторатысяч и в центре)советую!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
327 Бывалый
Зарегистрирован: 15.08.2008 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А можно подробнее насчет "Кристалла"? По сути это единственная гостиница в центре города, к тому же только что отремонтированная. Предлагаю разместить на сайте в разделе "Гостям города" инфу о ней с указанием услуг, цен и с фотографиями. Вопрос размещения в городе время от времени возникает, должен быть и ответ. _________________ Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2012 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кристалл сейчас после ремонта-супер!номера от полуторатысяч и в центре)советую!
мне кажется шибко круто, не такой культурно досуговый туристический центр, чтоб такую цифирь вкручивать, тож мне Сочи первая линия
опять же ИМХО-бизнес есть бизнес
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ivanoff, сколько же должен стоить номер? и что должно входить в обслуживание?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я не "копенгаген" в гостиничном бизнесе, если люди замутили такие вложения, наверно расчитали рентабельность, и маркетинговые исследования провели, то наверно их цена обоснована чем то, я не оперирую водными данными посему сказать не могу
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да,для Бгр цена за номер
1500 дорого,особенно для жителей.НО!ведь гостиница именно для приезжих,поэтому,я считаю,это приемлемая цена!тем более,цен дешевле в центральном черноземье просто ,нет!а я не считаю наш город хуже других!пусть будет приличное место в черте города!если с деньгами совсем напряг,у всех же есть родственники и друзья у которых можно остановиться!но и к ним ж с пустыми руками не приедешь :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 8:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А фотка,кстати есть!за компом буду-скину
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e66a.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e691.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e6f9.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e743.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Июл 30, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e761.JPG][/url]
ну и вид из окна :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вт Июл 31, 2012 7:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну чтож не плохо. :wink: вполне прилично!А "КРИСТАЛЛ"это здание где на первом этаже сейчас магазин техники?это здание?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|