Просмотр темы - Где в Богородицке остановиться?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где в Богородицке остановиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, я бы попросил не сравнивать обслуживающий персонал и "клиентуру". это два разных понятия. обслуживание и хозяева нормальные, согласен, но тот люд что там останавлмвается оставляет желать лучшего. хотя, мудачья в любом народе хватает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скажи - откуда такие познания что там так все плохо? пытался кого то там устроить на ночлег или как ? я пару раз гостей там оставлял - без претензий! или ты судишь о фурах которые стоят радом ? немонятно вобщем, конкретика где ? или просто общие впечатления заранее виртуально ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристалл сейчас после ремонта-супер!номера от полуторатысяч и в центре)советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
327
Бывалый


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробнее насчет "Кристалла"? По сути это единственная гостиница в центре города, к тому же только что отремонтированная. Предлагаю разместить на сайте в разделе "Гостям города" инфу о ней с указанием услуг, цен и с фотографиями. Вопрос размещения в городе время от времени возникает, должен быть и ответ.
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристалл сейчас после ремонта-супер!номера от полуторатысяч и в центре)советую!
мне кажется шибко круто, не такой культурно досуговый туристический центр, чтоб такую цифирь вкручивать, тож мне Сочи первая линия
опять же ИМХО-бизнес есть бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanoff, сколько же должен стоить номер? и что должно входить в обслуживание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не "копенгаген" в гостиничном бизнесе, если люди замутили такие вложения, наверно расчитали рентабельность, и маркетинговые исследования провели, то наверно их цена обоснована чем то, я не оперирую водными данными посему сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,для Бгр цена за номер
1500 дорого,особенно для жителей.НО!ведь гостиница именно для приезжих,поэтому,я считаю,это приемлемая цена!тем более,цен дешевле в центральном черноземье просто ,нет!а я не считаю наш город хуже других!пусть будет приличное место в черте города!если с деньгами совсем напряг,у всех же есть родственники и друзья у которых можно остановиться!но и к ним ж с пустыми руками не приедешь :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотка,кстати есть!за компом буду-скину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e66a.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e691.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e6f9.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e743.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u209_5016e761.JPG][/url]
ну и вид из окна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
креветка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож не плохо. :wink: вполне прилично!А "КРИСТАЛЛ"это здание где на первом этаже сейчас магазин техники?это здание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group